Ищу рекламщика для свой онли фанс страницы

Andrea

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Возраст
29
Страна, город
Ukraine
Пол
Женщина
Агентства просьба не беспокоить

Я модель, с уже раскрученной страницей на оф. Ищу конкретно человека который возьмет на себя роль по продвижению моей страницы на долгосрочной основе сотрудничества. Операторы чатов имеются. Просьба писать людей только с опытом работы и знанием своего дела
 

FeeFans

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
29
Страна, город
Молдавия
Пол
Мужчина
Здравствуйте! Напишите мне в телеграмм, расскажу про трафик подписчиков @ FeeFans
 

Evvkss

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
22
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Здравствуйте, напишите в телеграмм @justimay
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Агентства просьба не беспокоить

Я модель, с уже раскрученной страницей на оф. Ищу конкретно человека который возьмет на себя роль по продвижению моей страницы на долгосрочной основе сотрудничества. Операторы чатов имеются. Просьба писать людей только с опытом работы и знанием своего дела
Привет
Трафик гео тир 1 сша Канада Австралия Британия - горячие клиенты, мужики...
Можем Европу пробовать
Рекламирую в основном бесплатки либо фтл
Беру 200$ фикс за пуск + бюджет - далее % от бюджета
Тут моя мотивация масштабировать всё взаимовыгодно и давать стабильный траф
Сразу скажу что трафик серый - бывают блоки и простои, но я в теме уже долго есть свой велосипед что в процессе хорошенько докрутился и далеко едет )
Есть отзывы - скрины с деловыми переписками действующих клиентов
мой тг - @KosmosNadiya
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Я являюсь менеджером моделей на площадке OnlyFans. Продвигаю, помогаю в решении вопросов, сам веду твой аккаунт, поэтому знаю всех фанов "в лицо" и знаю какой нужен подход к каждому из них, что существенно увеличивает процент заработка. Сопровождаю на протяжении всего сотрудничества!
Твоя задача - желание развиваться в этой сфере и делать качественный контент.
Я не агенство, поэтому уделяю все 100% времени только 1-2 анкетам. И самое главное, на сегодняшний день я готов работать 40/60.
Я как менеджер , работаю с твоим аккаунтом, набиваю аудиторию, проплачиваю и налаживаю трафик, который льётся с Америки. Деньги можно зарабатывать отличные так как на твоей анкете, будет сидеть человек, который не первый год этим заниматься. Скажи мне чтобы я тебя не доставал постоянными вопросами и сообщениями, тебе это интересно, для сотрудничества если захочешь с нами работать напиши мне @g00deven1ng
Привет
Трафик гео тир 1 сша Канада Австралия... - горячие клиенты, мужики...
Рекламирую в основном бесплатки либо фтл
Беру 200$ фикс за пуск + бюджет, далее % от бюджета - тут моя мотивация масштабировать всё взаимовыгодно и давать стабильный траф.
Сразу скажу что трафик серый - бывают блоки и простои но я в теме уже долго есть свой велосипед что в процессе хорошенько докрутился и далеко едет )
За 1000$ получаем +-40000кликов из них +-7-11% подписчики
Есть отзывы - скрины с деловыми переписками действующих клиентов
мой тг - @KosmosNadiya
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
64
Баллы
8
Возраст
24
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Агентства просьба не беспокоить

Я модель, с уже раскрученной страницей на оф. Ищу конкретно человека который возьмет на себя роль по продвижению моей страницы на долгосрочной основе сотрудничества. Операторы чатов имеются. Просьба писать людей только с опытом работы и знанием своего дела
Успешно запускаю гугл трафик на моделей onlyfans

Всем привет,
Трафик ГЕО ТИР 1 США Канада Австралия Британия - горячие клиенты, мужики🤑
Некоторые страны Европы - по желанию.
Рекламирую в основном бесплатки либо фтл, есть пару платок.

Беру фикс за пуск + бюджет - далее % от бюджета
Тут моя мотивация масштабировать всё взаимовыгодно и давать стабильный траффик
Сразу скажу что траф серый - бывают блоки и простои моих рекламных кабинетов, но я в теме уже долго есть свой велосипед что в процессе хорошенько докрутился и далеко едет )

Пишите, интересуйтесь, дам все ответы и советы для старта
По подписчикам можем делать много- аудитория живая, есть с кем работать - нужно сразу секстеров готовить на чат
Покажу пруфы😇

Есть отзывы - скрины с деловыми переписками действующих клиентов более 6мес плюс стата - спрашивайте у своих, может знают меня, работают
мой тг - @KosmosNadiya
Жду, буду рад сотрудничеству🤝
 

Users who are viewing this thread

Сверху