🔴Ищу работу администратором/оператором на OnlyFans🔴

LegalCloud

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
19
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Мужчина
❗️Здраствуйте, Я Антон, 20 лет. Я опытный чатер ищу работу ТОЛЬКО на OnlyFans ❗️
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Здраствуйте, ищу работу администратором (есть большой опыт оператором и 3 месяца администратором) на OnlyFans

⬇О себе⬇

🟢 Работаю секстером на ОНЛИФАНС полтора года + 3 месяца администратором
🟢 Не пользуюсь переводчиком (Англ B1-B2)
🟢 Большое количество заготовленных скриптов
🟢Работал на анкетах $17.000+ более полугода оператором
🟢 Администрировал 5 анкет
🟢 Работал контент-мейкером

⬇Что ищу:⬇
  • работу администратором на вечернюю-ночную смену (ночная в приоритете, если ночной смены нет - мы не сможем сотрудничать)
  • если анкеты начинающие - ставка/ставка +процент
  • выплаты trc20

‼НЕ РАБОТАЮ С ДРУГИМИ ПЛОЩАДКАМИ‼


📞Telegram: LegalCloud
 

nike_ivan

Пользоваетль
Сообщения
28
Баллы
8
Возраст
25
Страна, город
RUS
Пол
Мужчина
Не советую связываться с данным персонажем. Проработали 3 дня представили его оператором. На второй день спросил меня откуда ты ? Я сказал что РФ, после этого вечером проводили общий созову с командой все было хорошо вроде (за исключением того что он представлялся команде "Легал" или можете звать меня "Колено")
Дальше утром пишет мне такое сообщение.
1696248035744.png


Не знаю что у него резко так стреляет в голову зачем надо было тогда соглашаться и в итоге подставлять команду. И да работать он может только ночью
 

vikkkx

Пользоваетль
Сообщения
25
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Украина, Одесса
Пол
Женщина
Не советую связываться с данным персонажем. Проработали 3 дня представили его оператором. На второй день спросил меня откуда ты ? Я сказал что РФ, после этого вечером проводили общий созову с командой все было хорошо вроде (за исключением того что он представлялся команде "Легал" или можете звать меня "Колено")
Дальше утром пишет мне такое сообщение.
Посмотреть вложение 2895

Не знаю что у него резко так стреляет в голову зачем надо было тогда соглашаться и в итоге подставлять команду. И да работать он может только ночью
А в чем проблема? Вполне адекватно отказался от работы , на что и имеет право. И по понятным причинам отказался , очевидно же
 

Good Girl

Активный пользователь
Сообщения
166
Баллы
18
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Привет, напиши нам @HR_GSpot
 

Users who are viewing this thread

Сверху