Ищу оператора (секстера) на площадку OnlyFans

christina

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Spb
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Если Вы с опытом, знаете своё дело, работаете на перспективу - добро пожаловать ко мне в команду! Страница запущена на днях, трафик регулярный(с каждым днём растёт), перспективы огромные, т.к был уже опыт в адалт сфере и приносил очень хороший доход моей команде.
Я предлагаю Вам:
- вечерняя/ночная смены 6-8 часов (обсуждаем)
- 20% от ваших продаж
- возможна плюшка в виде доп 5%(об этом лично)
- делаете хороший чек за месяц - получаете ПРЕМИЮ!
- зп на skrill/крипта (я не агенство, поэтому в зависимости от вывода деньги кидаю), со второго месяца, как разгонимся получается раз в две недели.

Просьба беспокоить заинтересованных людей, которые готовы начать работать с нуля и получать в дальнейшем хорошие деньги, а не тех, кто не понимает, что для раскрутки страницы нужно время и все хотят придти на все готовое и очень тепло нагретое место!
Заинтересовало? Пиши сюда тг. timenyanenaydeshhttps://datingforum.com.ua/classifieds/ischu-menedzhera-na-onlyfans-fansly.887/
 

christina

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Spb
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Если Вы с опытом, знаете своё дело, работаете на перспективу - добро пожаловать ко мне в команду! Страница запущена на днях, трафик регулярный(с каждым днём растёт), перспективы огромные, т.к был уже опыт в адалт сфере и приносил очень хороший доход моей команде.
Я предлагаю Вам:
- вечерняя/ночная смены 6-8 часов (обсуждаем)
- 20% от ваших продаж
- возможна плюшка в виде доп 5%(об этом лично)
- делаете хороший чек за месяц - получаете ПРЕМИЮ!
- зп на skrill/крипта (я не агенство, поэтому в зависимости от вывода деньги кидаю), со второго месяца, как разгонимся получается раз в две недели.

Просьба беспокоить заинтересованных людей, которые готовы начать работать с нуля и получать в дальнейшем хорошие деньги, а не тех, кто не понимает, что для раскрутки страницы нужно время и все хотят придти на все готовое и очень тепло нагретое место!
Заинтересовало? Пиши сюда тг. timenyanenaydesh
 

christina

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Spb
Пол
Женщина
Мой тг @timenyanenaydesh
 

Users who are viewing this thread

Сверху