🤍Ищу чаттера на страницу 2% топа🤍

Timur

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
25
Страна, город
Испания, Барселона
Пол
Мужчина
Привет, дорогой кандидат! Эту вакансию вам написал директор, он же владелец компании. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам лучше об этой работе.

Мы занимаемся построением отделов продаж для агенств по всему миру. Наши клиенты - с Украины, США, Европы с большой фан базой в соцсетях.

Мы нанимаем продавцов с опытом, прокачиваем их, внедряем инструменты для увеличения продаж. И только за последний месяц мы сделали выручки нашим клиентам более $100к.

Наша большая цель - помочь заработать нашим клиентам на $1млн/месяц больше, чем они зарабатывали до нас. Для этого нам нужно построить более 20 отделов продаж за следующий год. Поэтому и открыта эта вакансия.

Кого мы ищем? Мы ищем замотивированного в работе и личностном росте чаттера, который устал от глупых агенств которые не выполняют должным образом свою работу







Средний доход наших чаттеров ~ $1000/мес. У некоторых выходит и больше $3к, все зависит от опыта и должности. Выплаты раз в неделю. Есть каръерный рост до тимлида и ропа.

Если внутри у вас откликнулось и вы поняли, что хотите поработать с нами, пишите "Хочу фигачить" на @TymurAdm и обязательно напишите про себя, желательно добавив к этому скрины ваших результатов и чатов. Спасибо за выделенное время!
 

Новые статьи

Сверху