Ищу брачное агентство для сотрудничества!

Мариа

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Ищу брачное агентство для сотрудничества (Украина), На удаленке.
Фото у меня свои, постоянно обновляются, по этому интересен нормальный % и поддержка.
Опыт работы более 10 лет, как за себя так и переводчиков на Наташеклаб. Штрафов не было, запоминаю большое количество информации кто есть кто)

Также рассмотрю работу на Онли фанс, но не моделью* Кто вообще расскажет что там и как, так как эту нишу еще не знаю.

Буду Вам благодарна за советы хороших агентств, которые не однодневки, у которых модели в топе.
Спасибо!
 

Алинка

Пользоваетль
Сообщения
11
Баллы
3
Возраст
32
Страна, город
Одесса
Пол
Женщина
Добрый день. Есои актуально напишите в телеграмм @RaspberrySun
 

Inna_DATING

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
Kharkov
Пол
Женщина
Добрый день - может кто знает контакты админов на е700? Global ladies? заранее благодарю
 

Anton_mod

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
35
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Мужчина
Ищу брачное агентство для сотрудничества (Украина), На удаленке.
Фото у меня свои, постоянно обновляются, по этому интересен нормальный % и поддержка.
Опыт работы более 10 лет, как за себя так и переводчиков на Наташеклаб. Штрафов не было, запоминаю большое количество информации кто есть кто)

Также рассмотрю работу на Онли фанс, но не моделью* Кто вообще расскажет что там и как, так как эту нишу еще не знаю.

Буду Вам благодарна за советы хороших агентств, которые не однодневки, у которых модели в топе.
Спасибо!
работа в onlyfans оператором чата, в среднем 1000$ в месяц. пишите, если интересно @Anton_model_hr
 

Users who are viewing this thread

Сверху