💠Оплата 18% после стажировки + бонусы, подарки🔥
Выплаты на карты/крипту✨
Смена:✨Ночь 00:00-08
Мы умеем растить таланты👌🏻🔥

Findbestbride

Alina

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
33
Страна, город
Украина, Полтава
Пол
Женщина
Кто работает с сайтом Findbestbride ?
стоит ли начинать и тратить время на загрузку анкет? не внушает доверия как то этот новый сайт...
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
findbestbride.com - если речь об этом сайте, даже не думайте! Спамеры жуткие! Рассказывают о том что у них премиум клиенты с топовых сайтов, а по факту понтов больше чем весят. И от многих слышала, что ваши анкеты потом перепродают или загружают на другие сайты и удалить анкеты целая проблема с их сайта, те агенства которые не работают их анкеты благополучно используются администрацией сайта. У меня крайне негативная впечатление!
 

jery

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
3
Возраст
39
Страна, город
Kiev
Пол
Мужчина
Я работаю с этим сайтом и не могу жаловаться. Очень хорошая поддержка, ответственны по выплатам, даже дают часто переводчиков, которые можете взят для себя в ваше агенство. Если девочка сделает видео о том что бы удалили ее профиль и отправить им, то сразу сайт удалит анкету. У меня такое было много рас. Что главное, штрафа нет.
 

llena

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
8
Возраст
34
Страна, город
киев
Пол
Женщина
Я работаю с этим сайтом и не могу жаловаться. Очень хорошая поддержка, ответственны по выплатам, даже дают часто переводчиков, которые можете взят для себя в ваше агенство. Если девочка сделает видео о том что бы удалили ее профиль и отправить им, то сразу сайт удалит анкету. У меня такое было много рас. Что главное, штрафа нет.
ТАМ ВИДЕО ЧАТ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
175
Баллы
43
Возраст
43
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
jery, Я в любом случае останусь при своем мнении, был пользователь partnership1 и он заблокирован не просто так! Посмотрите на эмаил.
Screenshot_103.jpg
 

Geza

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
нужно помощь по этому сайту
 

Geza

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Кто работает с сайтом Findbestbride ?
стоит ли начинать и тратить время на загрузку анкет? не внушает доверия как то этот новый сайт...
Как у вас дела с этим сайтом? Стоит он того?
 

jery

Пользоваетль
Сообщения
7
Баллы
3
Возраст
39
Страна, город
Kiev
Пол
Мужчина
Не знаю как у других агентств но я с этим сайтом работаю уже 2 года и всегда когда надо было удалить анкету девушки, они это сделают если девушка не хочет находится на сайте. Девушка делает видео для удаления анкеты и передает сайту. Никогда не было проблем с этим сайтом и даже поддержка очень хорошая. Точно что есть клиенты с других сайтах и есть очень хорошие клиенты, которые были у нас на других сайтах.
 

Geza

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
ответ такой у вас размытый лол
По-подробнее
1644300582220.png
 

Geza

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
У меня совсем глухо на этом сайте. Как у вас?
Было пару чатов, но чат работает не очень адекватно… не видно было сообщения. Короче я не видел сообщения девушки и не видел сообщения старика 😂 при этом чат оплачен)) не знаю что он мне писал там 78 минут но 78 минут чата оплачено. Хз короче. Им нужно пилить сайт, апгрейдить массовую рассылку и чаты. Звук. Оповещениям работают вообще никак..
1644400457358.png
 
Сверху