Есть желание работать в сильной команде оператором- переводчиком на Dream Singles?

Alenasm

Пользоваетль
Сообщения
16
Баллы
1
Возраст
37
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Женщина
Более 10 лет работы в данной сфере, более 7 сайтов, опыт работы тим лидером 10 лет, 7 лет работы с сайтом Дрим синглз
Нет, это не супер реклама, хотя возможно так и звучит, это реальный опыт и знания, которыми я готова делиться с новыми членами команды.
Я помню когда на Дриме за смену можно было сделать столько, сколько некоторые делают сейчас в месяц, и да, времена чуть изменились и работа стала напряженней, но это не значит, что ваши балансы не должны расти, а вы не можете совершенствоваться!

Что я предлагаю:🤝🤝🤝
1️⃣50% от баланса при условии что у вас есть опыт работы
От 40% если опыта нет, но я готова передать знания и научить как работать, что б быстро вырасти в своих доходах
2️⃣ от 20 до 25% за подарки в зависимости от стоимости подарка
3️⃣график от 6 часов в сутки, 1 день выходной, который ты можешь выбирать себе самостоятельно
4️⃣комфортная работа соло ( никаких даблов и триплов, только ты на анкете)
5️⃣ЗП без задержек и удержаний
6️⃣ программное обеспечение, а так же возможность самостоятельно мониторить свой текущий баланс в реальном времени
7️⃣ возможность карьерного роста
8️⃣приятные бонусы и прочее
🆒А самое важное, мой опыт, наработки и рекомендации

Что необходимо от вас:
  • желание работать, усиленно работать))) ведь все мы знаем, что без труда никакой рыбы вам не видать!
  • 💻🖥️наличие ПК и интернета ( ваши инструменты работы)

Ну так что? Готовы присоединиться к сильной команде и начать зарабатывать?💰💶💵💷💴💸 Пиши в ТГ @AlenasmAl
 

Новые статьи

Сверху