Есть модели, арендовать админку или попобовать создать свою?

Angelina

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
22
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Всем привет!
Нужен совет и ваша помощь)
Проработала долгое время перведчиком на Prime Date. Хочу попробовать открыть своё агенство. Есть 6 моделей не знаю как лучше сделать.
Уже подала заявку на прайм, но думаю может лучше взять админку в аренду? Как это происходит? Можно ли арендовать админку и платить просто процент с неё? И можно ли туда добавлять своих моделей?
Буду очень благодарна за вашу помощь..
 

AnastasiaPhoto

Новичок
Сообщения
0
Баллы
3
Возраст
35
Страна, город
Kiev
Пол
Женщина
Прайм открывает админку, только если вы успешно работаете с другими сайтами и ваш доход составляет от 5 тыс в мес (у.е.). Они просят на собеседовании показать стастистику на других сайтах. Также смотрят на отсутствие штрафов. Так что открыть у вас не получится, если вы только начинаете.
 

Agata4u

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
43
Страна, город
Санкт Петербург
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста. Мои фото используют на сайтах. Но перестали платить мне за это . Что я могу сделать?
 

Kenny

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
30
Страна, город
Днепр
Пол
Мужчина
Подскажите пожалуйста. Мои фото используют на сайтах. Но перестали платить мне за это . Что я могу сделать?


Может Ваша анкета перестала приносить доход агенству и просто нет из чего Вам платить ? :)
 

Mariya2112019

Активный пользователь
Сообщения
80
Баллы
18
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
какой процент получает модель от заробатка ее анкеты?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Mariya2112019, как правило в пределах 10% иногда 20% + еще же и подарки. У каждого своя схема работы.
 

Users who are viewing this thread

Сверху