В адекватное агентство требуется оператор чата на:
* OnlyFans, FansLy, LoyalFans
* AmourLee, Romance, J4L, Dream, Hanuma и другие
* Прозрачная статистика по ЗП

двойные стандарты чарм дэйт

ggbb

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Возраст
37
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Коллеги, кто сотрудничает с чарм дэйт, наверняка вы заметили что с анкет удалили все фото, с содержанием где у девушки открыты плечи или ноги, но так же было подмечено, то что удалены фото не у всех агентств, у избранных оставили фото с глубоким декольте и выставленными задницами.
У нас же при попытках обновить фото на профайле, модеры постоянно отклоняют, и заставляют загружать фото девушек чуть ли не свитерах под горло, и брюках.
В общем, накипело уже, если Вас тоже бесит эта несправедливость, просто жалуйтесь своим менеджерам в скайп, и скидывайте им такие профиле, они своему руководству дальше передадут, и пусть разбираться почему у них так всё работает выборочно.
Я считаю правила должны быть едины для всех, если нельзя секси шпекси фото :) ну тогда это нельзя должно распространяться на всех, а то кто-то сидит по 12 часов онлайн, и ни одного чата, а кто-то снимает все сливки выезжая на более ярких фото с формами, и плюс приглашения в чат открытого сексуального характера отправляют стабильно, и остаются безнаказанно! На других бы датинг сайтах уже бы наложили штраф за такие мувы .

вот короткий список из первых по выдаче анкет на главной странице у них, которых эти правило не коснулись, если будут еще попадаться анкеты такие, буду обновлять этот список, и переодевать своему менеджеру, а вы своим.
профайл 1 профайл 2 профайл 3 профайл 4 профайл 5 профайл 6 профайл 7 профайл 8 профайл 9 профайл 10 профайл 11

ниже еще скрины приглашений в чат, слабонервным не смотреть, есть нецензурная брань, и это только за час проведенного у них на сайте. Видимо не как у них не контролирует, или просто не наказывается за такое, Мы своим девушкам на корню строго запрещаем такое делать(отправлять приглашения такого содержания), знаем что это запрещено правилами, вроде как было, или нет ?)
1.JPG 2.png 3.png 4.JPG 5.png 6.JPG 7.JPG 8.png
 

Maxim

Новичок
Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
39
Страна, город
Москва
Пол
Мужчина
Очень хотим услышать ваш совет) я думаю большинсвто в такой ж...пе... ой ситуации))
 

rokoko

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
+
совет в студию ) пожалуйстааа ;)
 

Real_Me

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Isla de Muerte
Пол
Женщина
Коллеги, кто сотрудничает с чарм дэйт, наверняка вы заметили что с анкет удалили все фото, с содержанием где у девушки открыты плечи или ноги, но так же было подмечено, то что удалены фото не у всех агентств, у избранных оставили фото с глубоким декольте и выставленными задницами.
У нас же при попытках обновить фото на профайле, модеры постоянно отклоняют, и заставляют загружать фото девушек чуть ли не свитерах под горло, и брюках.
В общем, накипело уже, если Вас тоже бесит эта несправедливость, просто жалуйтесь своим менеджерам в скайп, и скидывайте им такие профиле, они своему руководству дальше передадут, и пусть разбираться почему у них так всё работает выборочно.
Я считаю правила должны быть едины для всех, если нельзя секси шпекси фото :) ну тогда это нельзя должно распространяться на всех, а то кто-то сидит по 12 часов онлайн, и ни одного чата, а кто-то снимает все сливки выезжая на более ярких фото с формами, и плюс приглашения в чат открытого сексуального характера отправляют стабильно, и остаются безнаказанно! На других бы датинг сайтах уже бы наложили штраф за такие мувы .

вот короткий список из первых по выдаче анкет на главной странице у них, которых эти правило не коснулись, если будут еще попадаться анкеты такие, буду обновлять этот список, и переодевать своему менеджеру, а вы своим.
профайл 1 профайл 2 профайл 3 профайл 4 профайл 5 профайл 6 профайл 7 профайл 8 профайл 9 профайл 10 профайл 11

ниже еще скрины приглашений в чат, слабонервным не смотреть, есть нецензурная брань, и это только за час проведенного у них на сайте. Видимо не как у них не контролирует, или просто не наказывается за такое, Мы своим девушкам на корню строго запрещаем такое делать(отправлять приглашения такого содержания), знаем что это запрещено правилами, вроде как было, или нет ?)
Посмотреть вложение 301 Посмотреть вложение 302 Посмотреть вложение 303 Посмотреть вложение 304 Посмотреть вложение 305 Посмотреть вложение 306 Посмотреть вложение 307 Посмотреть вложение 308

такие приглашения в чат я регулярно вижу на всех сайтах, видимо просто кто-то умеет договариваться и им можно все, ну а мы средний рабочий класс, поэтому и фото соответсвующие для нас)
 

DatingOdessa

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
33
Страна, город
Odessa
Пол
Женщина
Коллеги, кто сотрудничает с чарм дэйт, наверняка вы заметили что с анкет удалили все фото, с содержанием где у девушки открыты плечи или ноги, но так же было подмечено, то что удалены фото не у всех агентств, у избранных оставили фото с глубоким декольте и выставленными задницами.
У нас же при попытках обновить фото на профайле, модеры постоянно отклоняют, и заставляют загружать фото девушек чуть ли не свитерах под горло, и брюках.
В общем, накипело уже, если Вас тоже бесит эта несправедливость, просто жалуйтесь своим менеджерам в скайп, и скидывайте им такие профиле, они своему руководству дальше передадут, и пусть разбираться почему у них так всё работает выборочно.
Я считаю правила должны быть едины для всех, если нельзя секси шпекси фото :) ну тогда это нельзя должно распространяться на всех, а то кто-то сидит по 12 часов онлайн, и ни одного чата, а кто-то снимает все сливки выезжая на более ярких фото с формами, и плюс приглашения в чат открытого сексуального характера отправляют стабильно, и остаются безнаказанно! На других бы датинг сайтах уже бы наложили штраф за такие мувы .

вот короткий список из первых по выдаче анкет на главной странице у них, которых эти правило не коснулись, если будут еще попадаться анкеты такие, буду обновлять этот список, и переодевать своему менеджеру, а вы своим.
профайл 1 профайл 2 профайл 3 профайл 4 профайл 5 профайл 6 профайл 7 профайл 8 профайл 9 профайл 10 профайл 11

ниже еще скрины приглашений в чат, слабонервным не смотреть, есть нецензурная брань, и это только за час проведенного у них на сайте. Видимо не как у них не контролирует, или просто не наказывается за такое, Мы своим девушкам на корню строго запрещаем такое делать(отправлять приглашения такого содержания), знаем что это запрещено правилами, вроде как было, или нет ?)
Посмотреть вложение 301 Посмотреть вложение 302 Посмотреть вложение 303 Посмотреть вложение 304 Посмотреть вложение 305 Посмотреть вложение 306 Посмотреть вложение 307 Посмотреть вложение 308
Насколько я знаю , у каждого сайта есть свой офис , где сидят такие же переводчики ,просто им не делают ограничений . Я сталкивалась с этим уже не раз и маленький шанс ,что вы сможете,что то изменить .Это их сайт и им выгодно,что бы в первую очередь зарабатывали их люди .
 

Real_Me

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
3
Возраст
23
Страна, город
Isla de Muerte
Пол
Женщина
Насколько я знаю , у каждого сайта есть свой офис , где сидят такие же переводчики ,просто им не делают ограничений . Я сталкивалась с этим уже не раз и маленький шанс ,что вы сможете,что то изменить .Это их сайт и им выгодно,что бы в первую очередь зарабатывали их люди .
к сожалению, так и есть. Кому-то помогают, а другими прикрываются для создания святого образа своего сайта перед мужчинами. Если им нравится работать с одними и теми же агенствами по тому же принципу "развода до трусов", то это их дело. В любом случае дно для них не за горами, это я не о чарме- а вообще о приципах работы в последнее время везде
 

Lilu

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Возраст
40
Страна, город
Москва
Пол
Женщина
Ну и толку, что вы жаловались админам на эти профили, как были фото с декольте на главной, так и остались. Фильтрация "свой" "не свой" у них и правда есть. Если вы давно с ними работаете и приносите постоянный доход, то без проблем можно грузить такие фото с формами, иностранок грузить и т.д. Остальным ставят жёсткие фильтры, особенно новым анкетам. У кого как дела сейчас идут на этом сайте, особенно на новых анкетах?
 

rokoko

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Фото на профайлах и у нас отклоняют постоянно, то декольте слишком большое, то вырез непристойный, то еще что-то выдумают. Хотя добавляем скромней фото чем допустим на этих профайлах клик и клик 2 .
Чуть ли не каждый день приходит сообщение от аккаунт менеджера, о том что будут штрафовать за не пристойный приглашения в чат, и за использование ботов для рассылки. Якобы у них там какие-то проверки (мы не отправляем такие приглашения, придерживаемся правил).
Думаю ну ок, дай зайду гляну что там изменилось у них, и что я вижу, каждое второе сообщение это приглашения сексуального характера. Я не пойму что у них там происходит, и что за двойная игра.
Кто сотрудничает с чармом, вам менеджеры присылают такие предупреждения о штрафах?
Понятное дело что неугодных будут душить, а своих продвигать. Просто раньше такого не было замечено, и было приятно с ними работать, и можно было зарабатывать. Сейчас нет. Разделяют на свой-чужой.
 

Вложения

  • egw6y23663.PNG
    egw6y23663.PNG
    78,4 KB · Просмотры: 66
  • EGWHWER43.PNG
    EGWHWER43.PNG
    63 KB · Просмотры: 64
  • fqwfqwfqwghh.PNG
    fqwfqwfqwghh.PNG
    71,2 KB · Просмотры: 57
  • fqwfwqff.png
    fqwfwqff.png
    55 KB · Просмотры: 62
  • fwfqwf.png
    fwfqwf.png
    46,9 KB · Просмотры: 60
  • rfqwefqwf.png
    rfqwefqwf.png
    159,2 KB · Просмотры: 64
  • T4EGEJ.PNG
    T4EGEJ.PNG
    64,4 KB · Просмотры: 66

Lilu

Новичок
Сообщения
2
Баллы
3
Возраст
40
Страна, город
Москва
Пол
Женщина
Охххх ничего себе, давно под мужским аккаунтом не заходили на чарм. Особенно про хорошую стойку в 67 лет и возможность проверить порадовало, ай да мастера на креативность те переводчики)). А если честно, грустно все это, сайт скатился ниже плинтуса. Если уже такие приглашения в рассылку запускают массово, это говорит, что с балансами не все в порядке и хотят любыми путями заработать, сами не понимая, что своими действиями топят и так уже полумертвый сайт. Двойные стандарты и градация "свой" "чужой" у них уже давно сущестаует! Там есть анкеты с какими только хочешь формами и позами на главной, и иностранок с большой грудью загружают без проблем некоторым агенствам, причем из стран, которых у них нет в списке! По поводу штрафов за эротику уже давно такие уведомления присылали, толку мало от этого, есть боты, которые могут делать рассылку любых приглашений без их одобрения на сайте. То есть по сути никаких фильтров и модерации. Использование ботов сами админы одобряют и даже намекают на их использование! Мол если не устраивают балансы, смените бот!
 

rokoko

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
а какие боты могут отправлять приглашение без модерации? например Sender.Services сервис или тот же хэлп чат, могут отправлять такие приглашение в чат?
 
Сверху