Мошенники DATEOUTS Несерьезная контора!!

Dmitriy_Haritonov

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Львов
Пол
Мужчина
Спустя 1.5 месяца ожиданий- сообщили о негативном решении о принятии на работу. И все бы ничего, каждое агентство имеет право отказать переводчику в приеме на работу, НО.... Изначально проговорили все условия, после взяли время на то, чтобы все обдумать- спустя 6 дней сообщили о возможности индивидуальных условий работы( график), далее задал еще уточняющие рабочие вопросы, взяли снова время подумать- спустя 15 дней снова сообщили, что согласны со всеми условиями работы( график, оплата ЗП...) и тут же поступило сообщение о негодовании графиком работы- пытались увеличить рабочее время на 2-4 часа и это спустя месяц ожиданий(объясняли как бы тем, что руководство принимает решение ) + после того как два раза сообщили о том, что согласны на все условия( ГРАФИК БЫЛ ОСНОВНЫМ УСЛОВИЕМ). После недолгого обсуждения- вынесли вердикт о том, что компания отказывает в приеме на работу! Будь осторожны и уточняйте все рабочие моменты изначально, хотя как это было в моем случаи- это ничего не решает и ожидание может быть долгим, а результат все тот же! Удивляет только одно, как это агентство и тому подобные ищут переводчика с опытом, если не готовы проявить свой профессионализм?? Скрины добавлю и если будут вопросы у кого-то- обращайтесь.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    293,7 KB · Просмотры: 125
  • 2.png
    2.png
    473,3 KB · Просмотры: 114
  • 3.png
    3.png
    417,4 KB · Просмотры: 113

sergey1603

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Odessa
Пол
Мужчина
Дмитрий вам нужна работа? готов предложить работу с индивидуальным графиком! отпишите если вам интересно мое предложение
 

Nataly Dating Agency

Пользоваетль
Premium Agency
Сообщения
6
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
А в чём то мошенничество заключается? В том что вам не отказали сразу?!
 

Gell Gelll

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Спустя 1.5 месяца ожиданий- сообщили о негативном решении о принятии на работу. И все бы ничего, каждое агентство имеет право отказать переводчику в приеме на работу, НО.... Изначально проговорили все условия, после взяли время на то, чтобы все обдумать- спустя 6 дней сообщили о возможности индивидуальных условий работы( график), далее задал еще уточняющие рабочие вопросы, взяли снова время подумать- спустя 15 дней снова сообщили, что согласны со всеми условиями работы( график, оплата ЗП...) и тут же поступило сообщение о негодовании графиком работы- пытались увеличить рабочее время на 2-4 часа и это спустя месяц ожиданий(объясняли как бы тем, что руководство принимает решение ) + после того как два раза сообщили о том, что согласны на все условия( ГРАФИК БЫЛ ОСНОВНЫМ УСЛОВИЕМ). После недолгого обсуждения- вынесли вердикт о том, что компания отказывает в приеме на работу! Будь осторожны и уточняйте все рабочие моменты изначально, хотя как это было в моем случаи- это ничего не решает и ожидание может быть долгим, а результат все тот же! Удивляет только одно, как это агентство и тому подобные ищут переводчика с опытом, если не готовы проявить свой профессионализм?? Скрины добавлю и если будут вопросы у кого-то- обращайтесь.
так это не мошенничество, а просто такие правила у них..... требуют сидеть по 12-14 часов без ставки=) ищите более лояльные агенства....
 

Dmitriy_Haritonov

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Львов
Пол
Мужчина
А в чём то мошенничество заключается? В том что вам не отказали сразу?!
Уважаемая Nataly, либо вы не прочли заголовок темы жалобы, либо же вовсе не прочли текст( разъяснение), так как речь шла не о мошенничестве, а о несерьезном отношении в данной компании. Несколько раз соглашались на условия сотрудничества и на финальном этапе спустя очень длительное время переговоров, компания отказала и вовсе, что в полной мере противоречит всем условиям( которые компания приняла изначально). Мой пост о том, что компания играет в игры и меняет правила приема на работу в любое удобное для себя время, даже после того как несколько раз принимает все условия сотрудничества. Будь осторожны и избегайте подобных компаний)
 

Dmitriy_Haritonov

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Львов
Пол
Мужчина
так это не мошенничество, а просто такие правила у них..... требуют сидеть по 12-14 часов без ставки=) ищите более лояльные агенства....
Уважаемый Gell Gelll, правила в компании придумывают на ходу. Изначально говорили о 8 часах работы в дневное время и 7 часах работы в ночное время, но как вы уже прочли из жалобы, то условия изменили в ходе финального обсуждения о сотрудничестве. Компания изначально принимает все условия сотрудничества, а когда речь идет о непосредственном начале работы, то компания начинает менять условия работы. Непонятно только смысл подобных компаний, все ищут переводчика с опытом, но на деле получается, что ищут тех кто готов работать, а не зарабатывать.
 

Gell Gelll

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
28
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Уважаемый Gell Gelll, правила в компании придумывают на ходу. Изначально говорили о 8 часах работы в дневное время и 7 часах работы в ночное время, но как вы уже прочли из жалобы, то условия изменили в ходе финального обсуждения о сотрудничестве. Компания изначально принимает все условия сотрудничества, а когда речь идет о непосредственном начале работы, то компания начинает менять условия работы. Непонятно только смысл подобных компаний, все ищут переводчика с опытом, но на деле получается, что ищут тех кто готов работать, а не зарабатывать.
ищите тогда другие компании) такой долгий игнор с их ответом уже звоночек про некомпетентность.(таких много)
 

Dmitriy_Haritonov

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Львов
Пол
Мужчина
ищите тогда другие компании) такой долгий игнор с их ответом уже звоночек про некомпетентность.(таких много)
Полностью согласен и для этого и написал данную жалобу, чтобы предостеречь переводчиков о несерьезности компании DATEOUTS!!
 

Владислав Пицунов

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
3
Баллы
1
Страна, город
Минск, Беларусь
Пол
Мужчина
Полностью согласен и для этого и написал данную жалобу, чтобы предостеречь переводчиков о несерьезности компании DATEOUTS!!
А в чем несерьёзность? Я там не работаю, просто интересно
 

Dmitriy_Haritonov

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Львов
Пол
Мужчина
А в чем несерьёзность? Я там не работаю, просто интересно
Уважаемый Владислав, думаю Вам стоит прочесть текст жалобы( разъяснение), чтобы понять причину несерьезности данной компании. Если будут дополнительные вопросы, готов ответить.
 

Владислав Пицунов

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
3
Баллы
1
Страна, город
Минск, Беларусь
Пол
Мужчина
Уважаемый Владислав, думаю Вам стоит прочесть текст жалобы( разъяснение), чтобы понять причину несерьезности данной компании. Если будут дополнительные вопросы, готов ответить.
Да, уже прочитал, сразу не увидел, ну все ясно)
 

Dating Broker

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Страна, город
New York
Пол
Мужчина
Если вы хотите работать на админке Natasha Club, напишите приват. Есть возможность получить свою админку, если у вас есть своя база клиенток
 

Владислав Пицунов

Новичок
Я Нарушил правила
Сообщения
3
Баллы
1
Страна, город
Минск, Беларусь
Пол
Мужчина
Если вы хотите работать на админке Natasha Club, напишите приват. Есть возможность получить свою админку, если у вас есть своя база клиенток
К сожалению,у меня нет ни базы клиенток, ни админки)
 

Dmitriy_Haritonov

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
3
Страна, город
Львов
Пол
Мужчина
Dmitriy_Haritonov, ну не серьезные да и не серьезные. Мало агентсв что ли?
Вопрос не имеет смысла и отношения к теме жалобы, но все же отвечу- агентств много и к сожалению такие агентства как DATEOUTS портит статистику успешности в брачном бизнесе.
 

Users who are viewing this thread

Сверху