ЧЕМ МОЖЕТ ОБЕРНУТСЯ ОТКРЫТИЕ АДМИНКИ?

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
стоит ли открывать админку на свое имя ? или же нужно искать левые данные паспорта?
 

Polina

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
А чем это может обернутся? Вы думаете на вас в суд кто-то подаст?)
 

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
ну да интересно чем черевата эта деятельность вообще. кто то может просветить?
 

Polina

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
да ничем эта деятельность не чревата, если цель открытия админ панели-ее дальнейшая продажа то в суд на вас никто не подаст, ибо ни один сайт знакомств не имеет желания "освещать" свою деятельность в суде, максимум - петицию напишут на почту, позвонят и внесут в свой чс. Если цель - реально работа, то в сотрудничестве заинтересованы и вы и сайт. В таком случае могут быть проблемы от налоговой если чп открыто, офис а сотрудники не оформлены...
 

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
а тот факт что общение идет от имени модели а мужчина не знает этого и он тратит деньги?
 

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
не так написала . а то что общение идет с мужчиной от имени модели но другим человеком .?
 

Evgenii

Пользоваетль
Сообщения
21
Баллы
8
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
ну да интересно чем черевата эта деятельность вообще. кто то может просветить?
Учитывая как вы собираетесь работать, я предполагаю на каких сайтах. А чревато средней прибылью и потраченными нервами и временем. Хотите первые месяцы круглосуточно за компом проводить - пробуйте. Не факт что количество усилий вложенных в это дело будет стоить тех денег.
 

Polina

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
не так написала . а то что общение идет с мужчиной от имени модели но другим человеком .?
На анкете девушки не обязательно должен сидеть другой человек, это может быть ее анкета и ее личные данные и фото, но это совсем другой доход. В зеркальном понимании происходящего - не каждый мужчина ставит себе фото профиля, свое реальное имя, свои данные и т.д. То есть по факту это может быть озабоченный несовершеннолетний ребенок который пользуется кредиткой отца... Подводных камней много, но криминала никакого. Вы так вопросы задаете как будто статью в новости написать хотите)
 

Alisher

Пользоваетль
Сообщения
12
Баллы
3
Возраст
33
Страна, город
Miami
Пол
Женщина
ахах нет просто вот хочу попоробовать открыть админку на джампе . ну и интересно вообще как и что за это бывает когда переводчик сидит и общается с мужчинйо от имени женщины . спасибо что дали мне совет .
Учитывая как вы собираетесь работать, я предполагаю на каких сайтах. А чревато средней прибылью и потраченными нервами и временем. Хотите первые месяцы круглосуточно за компом проводить - пробуйте. Не факт что количество усилий вложенных в это дело будет стоить тех денег.
а как лучше начать этот бизнес и по какой схеме действовать?
 

Polina

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
скоро деньги брать буду) Да нет никакой схемы, а если и есть - вы наверняка понимаете что она именно такая как вы предполагаете) Если что не понимаете в процессе - гугл в помощь, вся инфа в открытом доступе)
 

Users who are viewing this thread

Сверху