Amour Lee что происходит на сайте?

Luxee

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Страна, город
City
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые партнёры и потенциальные партнёры, интересующиеся сайтом Amourlee!

Хотим вас заверить, что закупка качественного трафика продолжается в прежнем объёме, а процент новых платных пользователей в этом месяце увеличился. Ваша задача — конвертировать этот трафик в постоянных клиентов. Если у кого-то из вас не наблюдается роста, мы рекомендуем обсудить это с вашими персональными менеджерами. Мы всегда на связи в персональных группах и готовы ответить на все ваши вопросы.
 

Kirkon

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
3
Страна, город
Rivne
Пол
Мужчина
Здравствуйте))
У всех баланс стоит на месте... Какой смысл нам врать?
 

Luxee

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Страна, город
City
Пол
Женщина
Kirkon с партнерами мы также продолжаем сотрудничать тесно и открыто. Если вам не хватает от нас какой-то информации, аналитики, пожалуйста напишите в вашу группу.
 

katy_hope

Пользоваетль
Сообщения
16
Баллы
3
Возраст
38
Страна, город
Земля
Пол
Женщина
Всем спасибо за ответы. Вся информация, увы, подтвердилась.
 

Geza

Пользоваетль
Сообщения
25
Баллы
3
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Все было хорошо, пока умники не начали постоянно все менять. (Ограничения вводить, много позволять своим агентствам... в каждом втором инвайте их девушки пишут о встрече (что чуть ли не завтра будут в аэропорту там где живет мужчина, встречи в местном кафе его города и т. д.).... Да! эти инвайты работают, но именно такого рода приглашения в час (как пишут Ваши переводчики, Luxee ) дают мужчинам ложную надежду, а потом - разочарование. Вам постоянно все что-то не так. то переводчики у нас не так работают, то анкеты у нас не достаточно хорошие, но не замечаете что именно вы своей ВСЕПОЗВОЛЕННОСТЬЮ разрушили сайт изнутри.
Вам нужно свои агентва для начала научить как работать . На многих сайтах за инвайты про встречу "в аеропорту" и т д - сразу штраф. Я следила за многими анкетами с мужского аккаунта и на протяжении многих месяцев ивайты пошлого характера поступали от одних и тех же девушек... то же самое про "встречи".... Мужчины не задерживаются на сайте так как получают просто-напросто РАЗОЧАРОВАНИЕ и пустые обещания. Не особо понятен принцип "стримминга". нельзя на камеру покрутиться девушке, поиграть немного, пофлиртовать ( как на других сайтах). У вас девушука просто должна ТУПО смотреть прямо ( без шоу). Я была бы мужчиной - то я бы ушла на ЖДАМП или другие сайты. На стриме ничего нельзя показать - но зато в чате - тожно скидывать фото 18+. Логики нету.
Короче. что говорить ещё? результат все и так видят . Работы нету. Админы - злые и ищут крайних. Вот так вот
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые партнёры и потенциальные партнёры, интересующиеся сайтом Amourlee!

Хотим вас заверить, что закупка качественного трафика продолжается в прежнем объёме, а процент новых платных пользователей в этом месяце увеличился. Ваша задача — конвертировать этот трафик в постоянных клиентов. Если у кого-то из вас не наблюдается роста, мы рекомендуем обсудить это с вашими персональными менеджерами. Мы всегда на связи в персональных группах и готовы ответить на все ваши вопросы.
Мне как пользователю, который понимает в дейтинг трафике, интересно. А как вы определяете качество? Цена - не является показателем качества. Для меня показатель качества - это конверсия выше 7% в данной нише и то зависит от источника, был опыт и до 20% конверсия, конечно ребиллы поменьше, там статистики уже не было, но первое пополнение это отличный показатель.
Все упирается в мотивацию юзера, что он получит на сайте и что он ожидает получить. Ведь локальный дейтинг и брачка - это совершенно разные подходы. Ходили слухи, что у вас когда-то конверсия была 0,7%, когда вы сотрудничали с AlfaLeads(2022 год наверное или 2021), я тогда вообще удивлялась при цене за лида 4-5$ у вас конверсия 0,7-0,8%, это же убыточно. По этому думаю что качественный трафик который покупается или не распределяется по анкетам обычных партнеров, действует система, которая дает преимущество приоритетным партнерам. Или опять упирается все в мотивацию юзера. На самом деле, странный менеджмент, особенно Геро выделялся раньше, как сейчас не знаю )))) Он там хоть еще живой, а то многие так парафинили его ))
 

Лилия Ли

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
34
Страна, город
Odesa
Пол
Женщина
А всем уже намекают на прекращение сотрудничества?
Одним пишут одни цели, другим - другие цели
 

Users who are viewing this thread

Сверху