Вывод с Paxum

i can fly

Пользоваетль
Сообщения
13
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
Здравствуйте, как вы выводите деньги с Паксум на карту? какой криптокошелек используете? буду благодарна за помощь
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
197
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
PaxumTransfer эти ребята вроде бы занимались или занимаются за %

Лично я с Paxum не сталкивалась. А в чем конкретно вопрос? Какая разница какой крипто кошелек использовать? или я что-то не знаю?
 

i can fly

Пользоваетль
Сообщения
13
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Украина
Пол
Женщина
PaxumTransfer эти ребята вроде бы занимались или занимаются за %

Лично я с Paxum не сталкивалась. А в чем конкретно вопрос? Какая разница какой крипто кошелек использовать? или я что-то не знаю?
вывела на trust wallet, деньги не пришли, потом уже прочитали, что они начали кидать, не хочется. чтобы история повторилась. спасибо
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
197
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Ни разу не сталкивалась, но сомневаюсь что прям так кинуть могут. Могут платеж задержать, а если компания работает, то кинуть не должны. Ну смотрите сами... не подскажу, может кто-то более опытный поделится информацией.
 

Йен

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Страна, город
Украина, Киев
Пол
Женщина
Здравствуйте, как вы выводите деньги с Паксум на карту? какой криптокошелек используете? буду благодарна за помощь
Вывожу на бинанс
На трс20 самая маленькая комиссия
 

PaxumTransfer

Новичок
Premium
Сообщения
3
Баллы
3
Возраст
34
Страна, город
Kyiv
Пол
Мужчина
Здравствуйте, как вы выводите деньги с Паксум на карту? какой криптокошелек используете? буду благодарна за помощь
Добрый день. Если сумма небольшая (до 1к$) то выгоднее всего пользоваться выводом в крипту как писал пользователь выше.
Самый популярный выбор насколько нам известно - Бинанс.
 

Новые статьи

Сверху