operator onlyfans

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Баллы
8
Страна, город
Canada

Ищешь работу на ONLYFANS? :)

Мы предлагаем тебе достойные условия:
  • Оплачиваемая стажировка 7 дней
  • Новая прекрасная модель с хорошим постоянным трафиком для вас
  • Каждые 14 дней выплаты любым удобным для вас способом Крипта/Банковская карта
  • Наши ассистенты имеют отличный процент c продажи!
У тебя есть опыт работы, но в другом агентстве ты не можешь реализовать свой потенциал?

Но мы знаем, что ты хочешь зарабатывать действительно хорошие деньги

Результаты, которые ждут тебя работая с нами:
• Средняя зарплата наших сотрудников за последний месяц составила 800$.
• Под нашим руководством ассистент в среднем за смену зарабатывает 150-300$ общего баланса. (И это не просто слова, при необходимости мы предоставим результаты наших сотрудников за актуальную дату)
• Самая большая зарплата нашего ассистента 2600$ и это не предел.

Почему тебе стоит начать работать ассистентом/секстером именно у нас уже прямо сейчас?

• Мы научим тебя писать действительно работающие инвайты, на которые приходят ответы, а в чате ты научишься удерживать мужчин часами и продавать контент
• Администратор, который действительно качественно обучает и помогает тебе заработать достойную зарплату уже в первые свои 10 дней работы
• У нас самые сексуальные девочки и хороший трафик

Условия работы:
• Гибкий график, который позволяет тебе самому планировать свой день, ведь мы знаем что ты сам заинтересован зарабатывать больше.
• Дистанционная работа, которую ты можешь выполнять из любой точки планеты.

Наш телеграм для связи - click

Последнее редактирование:

Ева Петрова

Новичок
Баллы
3
Страна, город
Россия
Написала по контакту указанному в вакансии, договорились о стажировке, начала изучать материалы. Возник вопрос для какой модели ищут секстера (тематика, активность). Задала вопрос в чате и мне ответили только «ищи дальше», переспросила, что это значит. И в итоге человек просто удалил диалог и забанил… Думаю, что это достаточно подозрительно, чтобы не связываться с этой компанией)

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Баллы
8
Страна, город
Canada
Написала по контакту указанному в вакансии, договорились о стажировке, начала изучать материалы. Возник вопрос для какой модели ищут секстера (тематика, активность). Задала вопрос в чате и мне ответили только «ищи дальше», переспросила, что это значит. И в итоге человек просто удалил диалог и забанил… Думаю, что это достаточно подозрительно, чтобы не связываться с этой компанией)
Это глупый вопрос, потому что без активности денег не заработать. :unsure: Человек, который хочет работать, готов трудиться на любой модели, которая имеет 20-25 подписчиков в смену. Чтобы зарабатывать, этого достаточно для любого секстера. Ему без разницы - работали на ней до этого или нет!

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Баллы
43
Страна, город
Харьков
Tim Tim, на самом деле претензия обоснована, если у человека нет опыта. Почему в Телеграмм сразу нельзя было ответить? Исходя из слов Ева Петрова ее просто заблокировали. А то что кто-то готов или не готов трудится - это отдельный момент, ведь конкурентов хватает к кому можно пойти работать.

Ева Петрова

Новичок
Баллы
3
Страна, город
Россия
Это глупый вопрос, потому что без активности денег не заработать. :unsure: Человек, который хочет работать, готов трудиться на любой модели, которая имеет 20-25 подписчиков в смену. Чтобы зарабатывать, этого достаточно для любого секстера. Ему без разницы - работали на ней до этого или нет!
Было бы здорово, если бы вы это сразу объяснили, а не удалили диалог. Я начала изучать материалы в канале, куда мне предоставили ссылку. И мне, как новенькому человеку, в этой сфере просто стало интересно в первую очередь даже само направление анкеты, на которую ищется секстер (потому что там как раз есть материалы об этом).
Никто не говорил, что я не хочу работать. Наоборот, считаю, что учиться лучше на начинающей анкете. А ваши домыслы и хамское поведение ничем не обоснованы. Но одно здорово, что эти качества выяснились до начала реальной работы :)

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Баллы
8
Страна, город
Canada
Tim Tim, на самом деле претензия обоснована, если у человека нет опыта. Почему в Телеграмм сразу нельзя было ответить? Исходя из слов Ева Петрова ее просто заблокировали. А то что кто-то готов или не готов трудится - это отдельный момент, ведь конкурентов хватает к кому можно пойти работать.
Пишут новенькие которые имеют агентство и узнают информацию которая им не нужна! Если человек хочет работать он не задает лишних вопросов и просто приступает к стажировке, все остальные вопросы это лишь болтовня. Я отсеиваю тех кто не понравился на собеседовании, извините. Ничего грубого в этом не вижу :rolleyes: 👉👈

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Баллы
8
Страна, город
Canada
Было бы здорово, если бы вы это сразу объяснили, а не удалили диалог. Я начала изучать материалы в канале, куда мне предоставили ссылку. И мне, как новенькому человеку, в этой сфере просто стало интересно в первую очередь даже само направление анкеты, на которую ищется секстер (потому что там как раз есть материалы об этом).
Никто не говорил, что я не хочу работать. Наоборот, считаю, что учиться лучше на начинающей анкете. А ваши домыслы и хамское поведение ничем не обоснованы. Но одно здорово, что эти качества выяснились до начала реальной работы :)
Вам предоставили материалы, отличные мануалы. Сами говорите, что вам без разницы на какой модели работать, так зачем спрашивать направление анкеты? какое направление вы имеете ввиду? У вас есть стажировка на ней вы все увидите, те кто задают не нужные вопросы сами отпадают, потому что это пустая трата времени. Где хамское поведение вы увидели? вам написали "ищите дальше". Пусть вам другие отвечают на ваши бессмысленные вопросы. Хорошо, что вам отказали, так как вы уже из-за "отказа" развели спор. Ваше обучение составило бы много время и проблем - сразу понятно!

Ева Петрова

Новичок
Баллы
3
Страна, город
Россия
Вам предоставили материалы, отличные мануалы. Сами говорите, что вам без разницы на какой модели работать, так зачем спрашивать направление анкеты? какое направление вы имеете ввиду? У вас есть стажировка на ней вы все увидите, те кто задают не нужные вопросы сами отпадают, потому что это простая трата времени. Где хамское поведение вы увидели? вам написали "ищите дальше". Пусть вам другие отвечают на ваши бессмысленные вопросы. Хорошо, что вам отказали, так как вы уже из-за "отказа" развели спор. Ваше обучение составило бы много время и проблем - сразу понятно!
В таком случае, можно просто банально озвучить, что вся остальная информация дается на стажировке. Я уже объяснила, что после прочтения материалов, у меня возник вопрос по «характеру» анкеты.

Изначально вели диалог вежливо на вы, после вопроса сразу ответили «ищи дальше» (на ты) без какого либо объяснения. А после моего уточнения - удалили чат и заблокировали. Думаю, любой человек поймет, что это неадекватное поведение как минимум. И то, что вы сейчас вводите в заблуждение тем, что якобы продолжали в уважительной форме писать, как раз подчеркивает ваше хамское поведение.

А о чем спор? Я написала отзыв о вашей работе, не более. Но в целом и вашу позицию раскрыли: вопросов не задавай, шаг влево, шаг вправо - расстрел 😁

Sergey Skrypnyk

Новичок
Баллы
1
Страна, город
Украина Харьков
Не рекомендую тратить время на этих мошенников которые будут максимально оттягивать чтобы не выплатить вам ваши деньги. Работал с ними и пытался получить хоть что-то, по итогу полтора месяца потраченные зря. Они будут говорить что вы не достаточно работаете, плохо общаетесь,что угодно лишь бы виноваты сделать именно Вас и это послужит причиной не платить вам. Я писал многим людям которые с ними работали в то время как я просил свою первую зарплату и все они были новичками которые так же как и ждали этого дня зарплаты и как вы думаете?им заплатили? Нет конечно. Анкеты никакие у них и от моделей кастомы приходилось ждать неделями,ну это уже другая история.Самое обидное это то что я работал в ночную и мой труд, потраченное время было зря,хотя если можно так сказать то весь заработок на анкете делал я( часто было что моя сменщица за целый день заработала ровно 0$) и это была сменщица которая довольно долго у них работала.Если вы ищите работу то мой совет обходить такие помойки как эта и пробивать информацию заранее в интернете, есть много сайтов а также группа в телеграмме всем известная,не тратьте своё время и берегите нервы.

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Баллы
8
Страна, город
Canada
Не рекомендую тратить время на этих мошенников которые будут максимально оттягивать чтобы не выплатить вам ваши деньги. Работал с ними и пытался получить хоть что-то, по итогу полтора месяца потраченные зря. Они будут говорить что вы не достаточно работаете, плохо общаетесь,что угодно лишь бы виноваты сделать именно Вас и это послужит причиной не платить вам. Я писал многим людям которые с ними работали в то время как я просил свою первую зарплату и все они были новичками которые так же как и ждали этого дня зарплаты и как вы думаете?им заплатили? Нет конечно. Анкеты никакие у них и от моделей кастомы приходилось ждать неделями,ну это уже другая история.Самое обидное это то что я работал в ночную и мой труд, потраченное время было зря,хотя если можно так сказать то весь заработок на анкете делал я( часто было что моя сменщица за целый день заработала ровно 0$) и это была сменщица которая довольно долго у них работала.Если вы ищите работу то мой совет обходить такие помойки как эта и пробивать информацию заранее в интернете, есть много сайтов а также группа в телеграмме всем известная,не тратьте своё время и берегите нервы.
Это самая глупая клевета от новорега которую я читал... когда вы работали и кто вам не заплатил?

Rachelle Anne Cardano

Новичок
Баллы
1
Страна, город
Philippines
I do not recommend spending time on these scammers who will pull as much as possible in order not to pay you your money. Worked with them and tried to get at least something, accounting to the results of one and a half months spent in vain. They will say that you are not working enough, come, what else is to blame to do effective you and this will service as a reason not to pay you. I go to many who worked with them while I asked for my first salary and all of them we Beginers who are just as waiting for this day salary and how do you think? Nothey pays. Questionnaires no at them and from models of castoma had to wait weeks, well it's another story.The most offensive is that I worked at night and my work, the time spent was in vain, think if it is possible so to say that all years on the questionnaire did I(often it was that my replacement for a while day early worked actively 0$) and it was a replacement who for quite a long time worked for them.If you are looking for a job then my advice is to bypass such help as this and punch information in advance on the Internet, there are many sites as well as a group in a telegram known to everyone, do not waste your time and take care of your nerveiiH

Сверху