operator onlyfans

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Сообщения
69
Баллы
8
Возраст
26
Страна, город
Canada
Пол
Мужчина

Ищешь работу на ONLYFANS? :)


Мы предлагаем тебе достойные условия:
  • Оплачиваемая стажировка 7 дней
  • Новая прекрасная модель с хорошим постоянным трафиком для вас
  • Каждые 14 дней выплаты любым удобным для вас способом Крипта/Банковская карта
  • Наши ассистенты имеют отличный процент c продажи!
У тебя есть опыт работы, но в другом агентстве ты не можешь реализовать свой потенциал?

Но мы знаем, что ты хочешь зарабатывать действительно хорошие деньги


Результаты, которые ждут тебя работая с нами:
• Средняя зарплата наших сотрудников за последний месяц составила 800$.
• Под нашим руководством ассистент в среднем за смену зарабатывает 150-300$ общего баланса. (И это не просто слова, при необходимости мы предоставим результаты наших сотрудников за актуальную дату)
• Самая большая зарплата нашего ассистента 2600$ и это не предел.


Почему тебе стоит начать работать ассистентом/секстером именно у нас уже прямо сейчас?

• Мы научим тебя писать действительно работающие инвайты, на которые приходят ответы, а в чате ты научишься удерживать мужчин часами и продавать контент
• Администратор, который действительно качественно обучает и помогает тебе заработать достойную зарплату уже в первые свои 10 дней работы
• У нас самые сексуальные девочки и хороший трафик


Условия работы:
• Гибкий график, который позволяет тебе самому планировать свой день, ведь мы знаем что ты сам заинтересован зарабатывать больше.
• Дистанционная работа, которую ты можешь выполнять из любой точки планеты.

Наш телеграм для связи - click
 
Последнее редактирование:

Ева Петрова

Новичок
Сообщения
3
Баллы
3
Возраст
24
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Написала по контакту указанному в вакансии, договорились о стажировке, начала изучать материалы. Возник вопрос для какой модели ищут секстера (тематика, активность). Задала вопрос в чате и мне ответили только «ищи дальше», переспросила, что это значит. И в итоге человек просто удалил диалог и забанил… Думаю, что это достаточно подозрительно, чтобы не связываться с этой компанией)
 

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Сообщения
69
Баллы
8
Возраст
26
Страна, город
Canada
Пол
Мужчина
Написала по контакту указанному в вакансии, договорились о стажировке, начала изучать материалы. Возник вопрос для какой модели ищут секстера (тематика, активность). Задала вопрос в чате и мне ответили только «ищи дальше», переспросила, что это значит. И в итоге человек просто удалил диалог и забанил… Думаю, что это достаточно подозрительно, чтобы не связываться с этой компанией)
Это глупый вопрос, потому что без активности денег не заработать. :unsure: Человек, который хочет работать, готов трудиться на любой модели, которая имеет 20-25 подписчиков в смену. Чтобы зарабатывать, этого достаточно для любого секстера. Ему без разницы - работали на ней до этого или нет!
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Tim Tim, на самом деле претензия обоснована, если у человека нет опыта. Почему в Телеграмм сразу нельзя было ответить? Исходя из слов Ева Петрова ее просто заблокировали. А то что кто-то готов или не готов трудится - это отдельный момент, ведь конкурентов хватает к кому можно пойти работать.
 

Ева Петрова

Новичок
Сообщения
3
Баллы
3
Возраст
24
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Это глупый вопрос, потому что без активности денег не заработать. :unsure: Человек, который хочет работать, готов трудиться на любой модели, которая имеет 20-25 подписчиков в смену. Чтобы зарабатывать, этого достаточно для любого секстера. Ему без разницы - работали на ней до этого или нет!
Было бы здорово, если бы вы это сразу объяснили, а не удалили диалог. Я начала изучать материалы в канале, куда мне предоставили ссылку. И мне, как новенькому человеку, в этой сфере просто стало интересно в первую очередь даже само направление анкеты, на которую ищется секстер (потому что там как раз есть материалы об этом).
Никто не говорил, что я не хочу работать. Наоборот, считаю, что учиться лучше на начинающей анкете. А ваши домыслы и хамское поведение ничем не обоснованы. Но одно здорово, что эти качества выяснились до начала реальной работы :)
 

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Сообщения
69
Баллы
8
Возраст
26
Страна, город
Canada
Пол
Мужчина
Tim Tim, на самом деле претензия обоснована, если у человека нет опыта. Почему в Телеграмм сразу нельзя было ответить? Исходя из слов Ева Петрова ее просто заблокировали. А то что кто-то готов или не готов трудится - это отдельный момент, ведь конкурентов хватает к кому можно пойти работать.
Пишут новенькие которые имеют агентство и узнают информацию которая им не нужна! Если человек хочет работать он не задает лишних вопросов и просто приступает к стажировке, все остальные вопросы это лишь болтовня. Я отсеиваю тех кто не понравился на собеседовании, извините. Ничего грубого в этом не вижу :rolleyes: 👉👈
 
Последнее редактирование:

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Сообщения
69
Баллы
8
Возраст
26
Страна, город
Canada
Пол
Мужчина
Было бы здорово, если бы вы это сразу объяснили, а не удалили диалог. Я начала изучать материалы в канале, куда мне предоставили ссылку. И мне, как новенькому человеку, в этой сфере просто стало интересно в первую очередь даже само направление анкеты, на которую ищется секстер (потому что там как раз есть материалы об этом).
Никто не говорил, что я не хочу работать. Наоборот, считаю, что учиться лучше на начинающей анкете. А ваши домыслы и хамское поведение ничем не обоснованы. Но одно здорово, что эти качества выяснились до начала реальной работы :)
Вам предоставили материалы, отличные мануалы. Сами говорите, что вам без разницы на какой модели работать, так зачем спрашивать направление анкеты? какое направление вы имеете ввиду? У вас есть стажировка на ней вы все увидите, те кто задают не нужные вопросы сами отпадают, потому что это пустая трата времени. Где хамское поведение вы увидели? вам написали "ищите дальше". Пусть вам другие отвечают на ваши бессмысленные вопросы. Хорошо, что вам отказали, так как вы уже из-за "отказа" развели спор. Ваше обучение составило бы много время и проблем - сразу понятно!
 
Последнее редактирование:

Ева Петрова

Новичок
Сообщения
3
Баллы
3
Возраст
24
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Вам предоставили материалы, отличные мануалы. Сами говорите, что вам без разницы на какой модели работать, так зачем спрашивать направление анкеты? какое направление вы имеете ввиду? У вас есть стажировка на ней вы все увидите, те кто задают не нужные вопросы сами отпадают, потому что это простая трата времени. Где хамское поведение вы увидели? вам написали "ищите дальше". Пусть вам другие отвечают на ваши бессмысленные вопросы. Хорошо, что вам отказали, так как вы уже из-за "отказа" развели спор. Ваше обучение составило бы много время и проблем - сразу понятно!
В таком случае, можно просто банально озвучить, что вся остальная информация дается на стажировке. Я уже объяснила, что после прочтения материалов, у меня возник вопрос по «характеру» анкеты.

Изначально вели диалог вежливо на вы, после вопроса сразу ответили «ищи дальше» (на ты) без какого либо объяснения. А после моего уточнения - удалили чат и заблокировали. Думаю, любой человек поймет, что это неадекватное поведение как минимум. И то, что вы сейчас вводите в заблуждение тем, что якобы продолжали в уважительной форме писать, как раз подчеркивает ваше хамское поведение.

А о чем спор? Я написала отзыв о вашей работе, не более. Но в целом и вашу позицию раскрыли: вопросов не задавай, шаг влево, шаг вправо - расстрел 😁
 

AAEZAKMI

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Страна, город
Украина ,Киев
Пол
Мужчина
В таком случае, можно просто банально озвучить, что вся остальная информация дается на стажировке. Я уже объяснила, что после прочтения материалов, у меня возник вопрос по «характеру» анкеты.

Изначально вели диалог вежливо на вы, после вопроса сразу ответили «ищи дальше» (на ты) без какого либо объяснения. А после моего уточнения - удалили чат и заблокировали. Думаю, любой человек поймет, что это неадекватное поведение как минимум. И то, что вы сейчас вводите в заблуждение тем, что якобы продолжали в уважительной форме писать, как раз подчеркивает ваше хамское поведение.

А о чем спор? Я написала отзыв о вашей работе, не более. Но в целом и вашу позицию раскрыли: вопросов не задавай, шаг влево, шаг вправо - расстрел 😁
Когда-да давно тоже попал на них , после того как написал контакту указанному в объявлении , то сразу же получил ответ " когда готов начать работать ?"
После того как задал им вопрос который меня интересовал , был заблокирован , и удалили чат
Видимо вопросы могут задавать только лишь они
 

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Сообщения
69
Баллы
8
Возраст
26
Страна, город
Canada
Пол
Мужчина
Когда-да давно тоже попал на них , после того как написал контакту указанному в объявлении , то сразу же получил ответ " когда готов начать работать ?"
После того как задал им вопрос который меня интересовал , был заблокирован , и удалили чат
Видимо вопросы могут задавать только лишь они
Зачем ты хочешь устроится оператором и пишешь мне, если ты ведешь набор операторов? Я не хочу терять свое время и отвечать тебе на твои бессмысленные вопросы, идти к таким как ты оператором работать никому - не советую!
 

AAEZAKMI

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Страна, город
Украина ,Киев
Пол
Мужчина
Зачем ты хочешь устроится оператором и пишешь мне, если ты ведешь набор операторов? Я не хочу терять свое время и отвечать тебе на твои бессмысленные вопросы, идти к таким как ты оператором работать никому - не советую!
Ну прежде всего на "ты" мы не переходили , хотя уже какая разница .
Это просто еще раз подтверждает , комментарий оставлен выше от девушки . Ну, а вообще нужно более внимательно читать то что я написал , так как четко было сказано - " Когда-да давно тоже попал на них "
Соответственно , прежде чем кому-либо что-то советовать , угомони свой пыл и просто взгляни на себя )
 

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Сообщения
69
Баллы
8
Возраст
26
Страна, город
Canada
Пол
Мужчина
Ну прежде всего на "ты" мы не переходили , хотя уже какая разница .
Это просто еще раз подтверждает , комментарий оставлен выше от девушки . Ну, а вообще нужно более внимательно читать то что я написал , так как четко было сказано - " Когда-да давно тоже попал на них "
Соответственно , прежде чем кому-либо что-то советовать , угомони свой пыл и просто взгляни на себя )
Даю тебе такой же ответ, что ты глупый рекрут который выдает себя за агентство и вынюхивает для себя информацию, поэтому на тебя никто время терять не будет, также как и на неё - нравится тебе это или нет! Ты зачем устраиваешься на оператора когда проводишь свой набор операторов? Уверен, что ты знать ничего не можешь, о том куда проводишь набор, людей в заблуждение вводишь и мне тут гадости пишешь, потому что переписку удалили с тобой и в блок закинули :unsure:
 

AAEZAKMI

Пользоваетль
Сообщения
6
Баллы
1
Страна, город
Украина ,Киев
Пол
Мужчина
Ох , как же сильно тебя зацепили мои слова , был бы ты более внимательным , то мог бы понять что я писал тебе давно, еще до того момента когда я начал набирать операторов (собственно об этом я тебе уже говорил ) И тогда бы ты не задавал один и тот же вопрос несколько раз и тем более не делал поспешных выводов на счет меня и моей работы .
Вынюхиваю информацию ? Я не знаю после какого моего вопроса тебе могло это показаться , я всего лишь поинтересовался графиком работы и тем как происходят выплаты , как по мне это стандартные вопросы , которые могут интересовать любого человека , который желает устроится на работу - все банально просто , но по какой- то непонятной мне причине, тебя мои вопросы вывели из себя и лучшим , решением , по твоему мнению было - удалить со мной чат .
Ладно , я не вижу смысла тратить время на дальнейшею дискуссию , ведь это глупо , своим хамским и вспыльчивым поведением ты доказал свою некомпетентность, еще во время общения в тг
 

Tim Tim

Активный пользователь
Premium
Сообщения
69
Баллы
8
Возраст
26
Страна, город
Canada
Пол
Мужчина
Ох , как же сильно тебя зацепили мои слова , был бы ты более внимательным , то мог бы понять что я писал тебе давно, еще до того момента когда я начал набирать операторов (собственно об этом я тебе уже говорил ) И тогда бы ты не задавал один и тот же вопрос несколько раз и тем более не делал поспешных выводов на счет меня и моей работы .
Вынюхиваю информацию ? Я не знаю после какого моего вопроса тебе могло это показаться , я всего лишь поинтересовался графиком работы и тем как происходят выплаты , как по мне это стандартные вопросы , которые могут интересовать любого человека , который желает устроится на работу - все банально просто , но по какой- то непонятной мне причине, тебя мои вопросы вывели из себя и лучшим , решением , по твоему мнению было - удалить со мной чат .
Ладно , я не вижу смысла тратить время на дальнейшею дискуссию , ведь это глупо , своим хамским и вспыльчивым поведением ты доказал свою некомпетентность, еще во время общения в тг
насколько давно ты мне писал? Я вообще тебя не помню, если я удаляю переписку значит человек не проходит собеседование или задает странные вопросы. На эти вопросы я бы тебе ответил и ты начал бы работать, поэтому не нужно рассказывать бредни. График работы и условия я отправляю стразу, поэтому таких вопросов и возникать не должно :rolleyes:
 

Mr Gys

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Рига
Пол
Женщина
Я работала в этом агентстве, мне все очень понравилось, отзывчивые ребята, помогали с разными вопросами и обучали как правильно общаться и продавать контент. Большое спасибо им за этот опыт
 

Users who are viewing this thread

Сверху