ТОП-3 агентства Европы открывает большой набор моделей!

Сообщения
1
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Винница
Пол
Женщина
ТОП-3 агентство Европы набирает моделей 18-27 лет для работы на OnlyFans для долгосрочного и перспективного сотрудничества

Требования работы:

+Возраст 18+

+Отсутствие аккаунта на OnlyFans или готовность передать под руководство нашего агентства

+Гражданство, позволяющее пройти верификацию (исключая Россию и Беларусь)

+Создание качественного контента 18+ (с контент-планом, примерами, обучением, базой знаний и кураторами от нас)

+Ответственное отношение и своевременное выполнение контент-плана

+Соблюдение условий и требований нашего агентства

Условия работы:

+Индивидуальный подход и забота. Мы выделяем от 3000$ до $ 10.000(и выше) рекламного бюджета на старте, поэтому заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве

+Контент откровенного характера не публикуется в анкете, исключительно продажа в сообщениях

Мы гарантируем:

✅ Абсолютную конфиденциальность – твоя безопасность для нас превыше всего. Мы ограничиваемся только англоговорящими странами, чтобы обеспечить максимальную защиту. (98% это Америка, Британия и Канада)

💵 Ты получаешь 25-30% от ОБОРОТА анкеты. (Не путать с чистой прибылью, все расходы на нас, и штрафов у нас так же нет). Заработки наших моделей одни из лучших на рынкке, выплаты 2 раза в месяц

При необходимости закрываем страны Европы (например Польша, так как много кто туда уехал)

💜 Приглашаем познакомиться и обсудить все детали, если поймём, что подходим друг другу - пиши в Telegram ANASTASIA

О нас: ONLYFACTRY, на рынке 3 года. В сферу пришли из арбитража, умеем обеспечивать стабильный трафик из разных источников. Средние балансы на наших анкетах 25-30к. Высокие 45-50-70к. Гордимся своей корпоративной этикой и профессиональным подходом.
Над каждой анкетой работает от 8 до 31 человека. Заинтересованы только в долгосрочном сотрудничестве. Связь: ANASTASIA
 

Trojanec

Активный пользователь
Premium
Сообщения
114
Баллы
18
Возраст
25
Страна, город
Lviv
Пол
Мужчина
Успешно запускаю гугл трафик на моделей onlyfans

Всем привет,
Трафик ГЕО ТИР 1 США Канада Австралия Британия - горячие клиенты, мужики🤑
Некоторые страны Европы - по желанию.
Рекламирую в основном бесплатки либо фтл, есть пару платок.

Беру фикс за пуск + бюджет - далее % от бюджета
Тут моя мотивация масштабировать всё взаимовыгодно и давать стабильный траффик
Сразу скажу что траф серый - бывают блоки и простои моих рекламных кабинетов, но я в теме уже долго есть свой велосипед что в процессе хорошенько докрутился и далеко едет )

Пишите, интересуйтесь, дам все ответы и советы для старта
По подписчикам можем делать много- аудитория живая, есть с кем работать - нужно сразу секстеров готовить на чат
Покажу пруфы😇

Есть отзывы - скрины с деловыми переписками действующих клиентов более 6мес плюс стата - спрашивайте у своих, может знают меня, работают
мой тг - @KosmosNadiya
Жду, буду рад сотрудничеству🤝
 
Сверху