Создание агенства с 0

Вики

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Всем привет, имею богатый опыт работы переводчиком и качественные знания, хочется начать развиваться и работать на себя. Посоветуйте на каком сайте открыть админку для самого начала, с минимальными требованиями, но реальным шансом что-то заработать для продвижения? Работа будет допом к основной, поэтому первые пару месяцев не рассчитываю на огромные доходы, просто хочется набить руку и посмотреть как работает всё изнутри. Спасибо.
Или отзовитесь кто может проконсультировать за умеренную благодарность ;)
Плюс рассматриваю вариант сотрудничества со скаутом и покупки анкет
 

KOSMOS

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Україна, луцьк
Пол
Мужчина
Привіт!
Я Олександр, працюю зараз на основній роботі, але мене теж цікавить тема створення власного
агенства. Маю великий багаж знань в цій сфері,якщо є бажання напиши мені в телеграм поспілкуємось.
Телеграм :Alex
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
203
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Добрый день! Я побуду не много занудой, но все же!
Вы осознаете, что быть хорошим оператором - не значит быть хорошим "директором"! На ваши плечи ложатся все риски которые могут быть, как правило это финансовые риски, дальше у вас появляется головная боль по работе с моделями! Они вечно не довольны и всегда дай им денег, короче с моделями нужно уметь взаимодействовать. Дальше поиск операторов, какую-то часть вы сможете "перетащить" с текущей работы, а поиск операторов "онлайн" та еще затея, есть хорошие, но они как правило не прыгают с места на место. Это я к тому, что при работе с операторами, вам нужно будет их обучать, писать скрипты или использовать готовые, а ко всему этому оператор сам должен понимать, как вести диалог.

А у меня вопрос, если вы оператор, варитесь в этой "каше", вы же прекрасно понимаете как это все работает.

На счёт админки. Открывайте на том сайте, который знаете! Это залог успеха для старта! Как по мне, каждый сайт имеет свои особенности, на каждом сайте своя специфика общения с мужчинами.
Честно говоря, я бы вам порекомендовала поработать админом для начала, наберитесь опыта, попробуйте у директора или админа попросить доп обязанностей по привлечению операторов, по работе со скаутами, ... . Это лучше, чем сразу бросаться вводу не умея плавать. Я понимаю, что в падлу и хочется сразу начать и по ходу разберемся, но это чревато большими шишками. Это только моё мнение, решение то за вами!
 
Сверху