Работа Обучение Сдам в Аренду Сдам в аренду /ищу переводчика

lsd

Пользоваетль
Баллы
3
Ищу переводчиков на романс + джамп.
так же могу сдать админ панели в аренду .
за подробностями в личные сообщения.

Шоко

Пользоваетль
Баллы
3
Приветствую! Хочу быть оператором/переводчиком в чат :) Опыт фриланса на чатурбат онлик голденбрайдс
Желательно похожие по системе с голденбрайдс (переписки романтика)
Английский Б2, общаюсь легко со всеми, фантазии полно, без табу
Могу брать разные тематики

Телеграм @similoq

Похожие темы
Тему создал(ла) Заголовок Раздел Ответы Дата
L Работа Ищу переводчиков /сдам в аренду панель Romance Compass 0
A Продам или сдам в аренду Наташаклаб Natashaclub 0
L Обучение Сдам/открою Primedate сдам romance,jump Продажа, аренда, открываем под заказ админки 0
A Продажа услуг ОТКРОЮ/СДАМ в аренду админ панели. ОБУЧЕНИЕ. Продажа, аренда, открываем под заказ админки 0
A Продажа услуг ОТКРОЮ/СДАМ в аренду админ панели. ОБУЧЕНИЕ. Продажа, аренда, открываем под заказ админки 0
B Whispark возьму в аренду Продажа, аренда, открываем под заказ админки 0
К Возьму в Аренду Возьму в аренду админ панель Dream Singles Продажа, аренда, открываем под заказ админки 0
A Продажа услуг ОТКРОЮ/СДАМ в аренду админ панели. ОБУЧЕНИЕ. Продажа, аренда, открываем под заказ админки 7
A Сдам в Аренду Сдам в аренду админ панель Прайма. Продажа, аренда, открываем под заказ админки 0
D Возьму в Аренду Возьму в аренду Natasha Club Natashaclub 1
K Возьмем в аренду victoriyaclub Песочница - обо всем и ни о чем! 0
inna Возьму в аренду админку Песочница - обо всем и ни о чем! 0
Aldating Сдам в Аренду Админка в аренду Charm Date 5
K Возьму в аренду Natashaclub..... Natashaclub 0
Т Возьму в Аренду Возьму в аренду Natashaclub Natashaclub 1
A Возьму в аренду админ панель Песочница - обо всем и ни о чем! 0
V Возьму в аренду Natasha Club Natashaclub 0
L Возьму в аренду админ панель Виктория клаб ,или куплю Песочница - обо всем и ни о чем! 0
K Возьму в аренду админ панель Песочница - обо всем и ни о чем! 0
А Сдам в аренду админ-панели под хороший процент. Песочница - обо всем и ни о чем! 3
S НЕ АГЕНСТВО! ищу модель для личного продвижения на Onlyfans! Вакансии для моделелей на OnlyFans 5
Анастасия Бойко ищу работу переводчиком на сайте CharmDate Вакансии и резюме для переводчиков (Объявления) 0
V ищу переводчиков Вопросы новичков 2
V ищу переводчиков Romance Compass 1
S НЕ АГЕНСТВО! ищу модель для личного продвижения на Onlyfans! Модель в брачное агентство 13
А Работа ищу Вакансии и резюме для переводчиков (Объявления) 8
А Я ищу человека, который научит меня приганять трафик Reddit на onlyfans Вакансии и резюме для переводчиков (Объявления) 1
Top Works Ищу сотрудничество с БА. Так же ищу операторов чата и вебмоделей. Партнерская и Реферальная программа 0
vikki ищу агентство которое сотрудничает с мужчинами Вопросы новичков 4
Д ищу работу Песочница - обо всем и ни о чем! 0
S Переводчик с опытом, ищу работу Charm Date 3
K Срочно ищу Скаута Песочница - обо всем и ни о чем! 1