💠Оплата 18% после стажировки + бонусы, подарки🔥
Выплаты на карты/крипту✨
Смена:✨Ночь 00:00-08
Мы умеем растить таланты👌🏻🔥

Реферальная программа, поиск клиентов для брачного сайта, ваш опыт

Nataly.S

Пользоваетль
Сообщения
14
Баллы
3
Возраст
45
Страна, город
Europe
Пол
Женщина
Добрый день! Есть сайты, которые предлагаю реферальную программу, приведи клиента и получи процент от его платежей.
Кто пробовал сотрудничать?
Меня больше интересует поиск клиентов! Хорошо, когда есть свои клиенты. Какие пути привлечения клиентов вы пробовали и что было успешным. Поделитесь опытом.

Из моего опыта могу сказать, что это был Facebook, но столкнулись с проблемой, что очень быстро блокируют профиль это раз и второе, достаточно проблематично определить и найти мужчину, который готов платить за общение с девушкой, ведь они все готовы общаться бесплатно и на фейсбуке, даже если он в группе знакомств. Так же пробовали разные сайты, как: Badoo, OkCupid, .... - результат практически нулевой, даже если и регистрировались, то почти никто не заплатил. Есть ли у вас опыт в данном направлении? Какие бы могли дать советы по привлечению мужчин и вобще имеет ли смысл тратить время на это.
А пробовали ли переманивать с других брачных сайтов мужчин?
 

Finde.Bride

Пользоваетль
Я Нарушил правила
Сообщения
5
Баллы
8
Возраст
37
Страна, город
Washington
Пол
Женщина
Добрый день! Есть сайты, которые предлагаю реферальную программу, приведи клиента и получи процент от его платежей.
Кто пробовал сотрудничать?
Меня больше интересует поиск клиентов! Хорошо, когда есть свои клиенты. Какие пути привлечения клиентов вы пробовали и что было успешным. Поделитесь опытом.

Из моего опыта могу сказать, что это был Facebook, но столкнулись с проблемой, что очень быстро блокируют профиль это раз и второе, достаточно проблематично определить и найти мужчину, который готов платить за общение с девушкой, ведь они все готовы общаться бесплатно и на фейсбуке, даже если он в группе знакомств. Так же пробовали разные сайты, как: Badoo, OkCupid, .... - результат практически нулевой, даже если и регистрировались, то почти никто не заплатил. Есть ли у вас опыт в данном направлении? Какие бы могли дать советы по привлечению мужчин и вобще имеет ли смысл тратить время на это.
А пробовали ли переманивать с других брачных сайтов мужчин?

Честно никто не захочет отдавать свой хлеб,и никто не будет рассказывать кто и откуда тянет мужчин на партнерку :)

А пробовали ли переманивать с других брачных сайтов мужчин?

Развивайте это направление ;)
 

Kristabelle

Пользоваетль
Сообщения
8
Баллы
3
Возраст
31
Страна, город
Николаев
Пол
Женщина
С Золушки удалось перемануть пару мужчин на викторию, прямо в чате внаглую им писали, что золушка скоро закроется, переходи на этот сайт, но полную ссылку сайта не давали, бот блокирует любые ссылки в чате. Это было тем летом, когда золушка всех обманула с выплатой и благополучно накрылась. Благо, что нам они были должны всего 1000 долл
 

partnership1

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
36
Страна, город
США
Пол
Женщина
привет, все зависит от сайта - где-то больше где-то меньше, сегодня на рынке самый большой процент насколько понимаю по мужчинам у brides и findbestbride
 
Сверху