Прошу помощи по YourSafe!!! Как поучать выплаты Romanse Comopass и Jump4L с этого сайта?

Post number 3 has been selected as best answered.

Karta24

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Страна, город
Украина, Ровно
Пол
Женщина
Скажите пожалуйста, кто уже получал выплаты через YourSafe? У вас были проблемы с сайтом? На карту какого банка вы выводили деньги? Через систему SWIFT или как то по другому?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Добрый день Karta24 На само деле Yoursafe имеет очень плохую поддержку, достаточно почитать комментарии на сайтах с отзывами.
В чем конкретно у вас вопрос?
Если у вас Talent Account, то средства конвертируются в Евро и с таким успехом лучше выводить на Евро карту через SEPA платеж в А-Банк, Моно по-моему много вопросов задает. Ну и так же все зависит от сумм, в Украине сейчас же борются с средствами с которых не уплачен налог.

О преимуществах Yoursafe:
Они не перепадают информацию в налоговую о своих клиентах, по их правилам клиент сам отчитывается в своей налоговой, что они не проверяют и это плюс можно сказать для тех, кто "оптимизирует налоги". Но по запросу из Украине, они без каких либо вопросов предоставят информацию по вашему счёту, но там конечно есть свои моменты. Получается если суммы не большие, то и не парьтесь. Смотрите какие-нибудь каналы бухгалтерские где рассказывают о новостях.
К примеру не плохой Янків Богдан на Youtube (если им написать простой вопрос, никто не отвечает, сразу высылают прайс на консультацию, только инфа на ютубе) и для вас актуальна темы обмена информацией по системам FATCA/CRS но Yoursafe данные в них не передает о вас, а может уже и передают, но по-моему еще нет в отличии от Revolut, Wise и Paysera.

А теперь о недостатках Yoursafe:
Эта система один сплошной недостаток, кроме их преимущества. Все остальное на ужасном уровне сервиса. Ответ от поддержки можно ждать неделю, если вопрос касается Compliance Departmetn и если у вас спрашивают о происхождении средств, вы предоставили не совсем тот ответ который их устраивает, они просто отправляют деньги отправителю и это все затягивается до двух и более недель. С ними переписку можно вести очень долго, так как нет ответа никакого, что они занимаются решением вопроса. Не рекомендую им писать по несколько раз, если не получили ответ, только запутаете их поддержку, которая и так херовая. Там все помнят, просто забивают, хотя у знакомых заморозили перевод на более чем месяц, так как сотрудник поехал в отпуск и потом сказал что просто забыл.
Но в целом, если бы они отвечали так быстро, как Wise было бы хорошо, но они медлительные и клали на вас большой и толстый.
 

Karta24

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Страна, город
Украина, Ровно
Пол
Женщина
Добрый день Karta24 На само деле Yoursafe имеет очень плохую поддержку, достаточно почитать комментарии на сайтах с отзывами.
В чем конкретно у вас вопрос?
Если у вас Talent Account, то средства конвертируются в Евро и с таким успехом лучше выводить на Евро карту через SEPA платеж в А-Банк, Моно по-моему много вопросов задает. Ну и так же все зависит от сумм, в Украине сейчас же борются с средствами с которых не уплачен налог.

О преимуществах Yoursafe:
Они не перепадают информацию в налоговую о своих клиентах, по их правилам клиент сам отчитывается в своей налоговой, что они не проверяют и это плюс можно сказать для тех, кто "оптимизирует налоги". Но по запросу из Украине, они без каких либо вопросов предоставят информацию по вашему счёту, но там конечно есть свои моменты. Получается если суммы не большие, то и не парьтесь. Смотрите какие-нибудь каналы бухгалтерские где рассказывают о новостях.
К примеру не плохой Янків Богдан на Youtube (если им написать простой вопрос, никто не отвечает, сразу высылают прайс на консультацию, только инфа на ютубе) и для вас актуальна темы обмена информацией по системам FATCA/CRS но Yoursafe данные в них не передает о вас, а может уже и передают, но по-моему еще нет в отличии от Revolut, Wise и Paysera.

А теперь о недостатках Yoursafe:
Эта система один сплошной недостаток, кроме их преимущества. Все остальное на ужасном уровне сервиса. Ответ от поддержки можно ждать неделю, если вопрос касается Compliance Departmetn и если у вас спрашивают о происхождении средств, вы предоставили не совсем тот ответ который их устраивает, они просто отправляют деньги отправителю и это все затягивается до двух и более недель. С ними переписку можно вести очень долго, так как нет ответа никакого, что они занимаются решением вопроса. Не рекомендую им писать по несколько раз, если не получили ответ, только запутаете их поддержку, которая и так херовая. Там все помнят, просто забивают, хотя у знакомых заморозили перевод на более чем месяц, так как сотрудник поехал в отпуск и потом сказал что просто забыл.
Но в целом, если бы они отвечали так быстро, как Wise было бы хорошо, но они медлительные и клали на вас большой и толстый.
Спасибо за ответ!! У нас возникла проблема с выводом денег. Уже оформила вывод на карту через SWIFT, но не глянула в почту. А они дали запрос на договора и документы про доход и откуда он. Естественно заморозили сам перевод и через 6 дней вернули его обратно. Сейчас я уже предоставила все о чем они просили, но второй день ни ответа ни привета. Некоторые говорят, что все вывели без проблем. У нас какая то ж...па. Это все из-за смены выплат Романса и Джампа. Раньше было без проблем, сразу переводили на карту валютную. А сейчас создали геморой!(
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Ну сам по себе Yoursafe конечно конченный. Они все вернут, но это так долго.... А у вас получается кто запросил документы? Yoursafe или Украинский банк? Я так понимаю, что Yoursafe запрос сделали и вернули отправителю деньги? Они при первом зачислении средств всегда спрашивают что за деньги и откуда и как планируете использовать их систему.
А если украинский банк, то тоже отвечать нужно....
Да, да, да, почту нужно проверять! У Yoursafe есть тикет система - https://yoursafe.zendesk.com/ зарегистрируйтесь в ней на эмаил аккаунт который для счёта. С нее удобнее общаться с ними.

Ну про евро аккаунт и SEPA переводы я вам сказала, так что там уже смотрите сами, первые несколько зачислений и выводом будут долгие, потом когда они начнут опознавать и отправителя и на кого вывод делаете все ок будет!
 

Leatherface

Пользоваетль
Premium
Сообщения
8
Баллы
8
Возраст
58
Страна, город
Usa
Пол
Мужчина
Доброго времени суток ,уважаемые коллеги!
BitSafe он же Yourfase-пользуюсь больше 1 года !
Недостатки:
Новым клиентам ,их приложение долгие ответы, аккаунты которые долго активны у них в приоритете!
Уважаемые коллеги, настоятельно советую выводить через SEPA - переводами в криптовалюту, да бы избежать вопросов с банка!
Swift переводы , не актуальны из-за большой комиссии.
Так же на Yourfase , не работает рефералка ,можете не пробовать даже)
Украине подключены только 3 банка – А-Банк, Кредобанк и Монобанк ! Банки которые работают на переводы SEPA!
Первый вывод ,всегда долгий ! Но после пары выплат , деньги до 1000$ Будут приходить быстро !
Всего хорошего ,и спасибо за внимание уважаемые коллеги! ;)
 

Leatherface

Пользоваетль
Premium
Сообщения
8
Баллы
8
Возраст
58
Страна, город
Usa
Пол
Мужчина
Доброго времени суток ,уважаемые коллеги!
BitSafe он же Yourfase-пользуюсь больше 1 года !
Недостатки:
Новым клиентам ,их приложение долгие ответы, аккаунты которые долго активны у них в приоритете!
Уважаемые коллеги, настоятельно советую выводить через SEPA - переводами в криптовалюту, да бы избежать вопросов с банка!
Swift переводы , не актуальны из-за большой комиссии.
Так же на Yourfase , не работает рефералка ,можете не пробовать даже)
Украине подключены только 3 банка – А-Банк, Кредобанк и Монобанк ! Банки которые работают на переводы SEPA!
Первый вывод ,всегда долгий ! Но после пары выплат , деньги до 1000$ Будут приходить быстро !
Всего хорошего ,и спасибо за внимание уважаемые коллеги! ;)
Уважаемые коллеги еще минутку внимания !
Да бы избежать ,вопросов с поддержкой !
РЕКОМЕНДУЮ:
В
нимательно заполнять ,все данные имена,почты и реквезиты. С вашими деньгами ничего не случиться ,но время ожидание возращение средств ,будет ну очень долгим ( у меня ушло 8 дней , после 101 смс саппортам )
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Leatherface, ну вот у знакомых перевод через ACH идет больше 7 дней... А пользуются уже с 2019 и 2020 года... Не зависимо от того, сколько вы пользуетесь, если новый контрагент, тогда все долго. К примеру по АСH сумма чуть более 1500$ и перевода нет более 7 дней! Как так?! И поддержка молчит. Ну я выше написала. Иногда может даже лучше сделать вывод на Wise с Yoursafe (Bitsafe) и потом с Wise раскидывать куда нужно.

Leatherface, А вам их поддержка отвечала? )))
 

Leatherface

Пользоваетль
Premium
Сообщения
8
Баллы
8
Возраст
58
Страна, город
Usa
Пол
Мужчина
Leatherface, ну вот у знакомых перевод через ACH идет больше 7 дней... А пользуются уже с 2019 и 2020 года... Не зависимо от того, сколько вы пользуетесь, если новый контрагент, тогда все долго. К примеру по АСH сумма чуть более 1500$ и перевода нет более 7 дней! Как так?! И поддержка молчит. Ну я выше написала. Иногда может даже лучше сделать вывод на Wise с Yoursafe (Bitsafe) и потом с Wise раскидывать куда нужно.

Leatherface, А вам их поддержка отвечала? )))
Конечно, кстати последний наш с ними диалог ,сложился очень быстро прямо удивительно)
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Конечно, кстати последний наш с ними диалог ,сложился очень быстро прямо удивительно)
Вы прям счастливчик ))) На самом деле я думаю повезло просто, что так совпало!
 

Leatherface

Пользоваетль
Premium
Сообщения
8
Баллы
8
Возраст
58
Страна, город
Usa
Пол
Мужчина
Leatherface, ну вот у знакомых перевод через ACH идет больше 7 дней... А пользуются уже с 2019 и 2020 года... Не зависимо от того, сколько вы пользуетесь, если новый контрагент, тогда все долго. К примеру по АСH сумма чуть более 1500$ и перевода нет более 7 дней! Как так?! И поддержка молчит. Ну я выше написала. Иногда может даже лучше сделать вывод на Wise с Yoursafe (Bitsafe) и потом с Wise раскидывать куда нужно.

Leatherface, А вам их поддержка отвечала? )))
Есть кучу способов как вывести с YourSafe ,но более такой который подходит мне advcash ,спасибо за совет попробую еще Wise)
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Есть кучу способов как вывести с YourSafe ,но более такой который подходит мне advcash ,спасибо за совет попробую еще Wise)
Wise хорош тем, что вы моментально делаете вывод на крипто бирже через P2P, вам не нужно ждать сутки. А SEPA идет в лучшем случае сутки (иногда, но редко быстрее) а то и более суток. А Wise в течении 2 минут.
Можно любой другой аналог Wise типа Paysera или Revolut. только Wise регистрировать нужно на евро адрес! Это важно, что бы получить евровый счет.
 

Leatherface

Пользоваетль
Premium
Сообщения
8
Баллы
8
Возраст
58
Страна, город
Usa
Пол
Мужчина
Wise хорош тем, что вы моментально делаете вывод на крипто бирже через P2P, вам не нужно ждать сутки. А SEPA идет в лучшем случае сутки (иногда, но редко быстрее) а то и более суток. А Wise в течении 2 минут.
Можно любой другой аналог Wise типа Paysera или Revolut. только Wise регистрировать нужно на евро адрес! Это важно, что бы получить евровый счет.
Спасибо возьму на заметку
 

Karta24

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Страна, город
Украина, Ровно
Пол
Женщина
Ну сам по себе Yoursafe конечно конченный. Они все вернут, но это так долго.... А у вас получается кто запросил документы? Yoursafe или Украинский банк? Я так понимаю, что Yoursafe запрос сделали и вернули отправителю деньги? Они при первом зачислении средств всегда спрашивают что за деньги и откуда и как планируете использовать их систему.
А если украинский банк, то тоже отвечать нужно....
Да, да, да, почту нужно проверять! У Yoursafe есть тикет система - https://yoursafe.zendesk.com/ зарегистрируйтесь в ней на эмаил аккаунт который для счёта. С нее удобнее общаться с ними.

Ну про евро аккаунт и SEPA переводы я вам сказала, так что там уже смотрите сами, первые несколько зачислений и выводом будут долгие, потом когда они начнут опознавать и отправителя и на кого вывод делаете все ок будет!
Привет! Спасибо за совет. Уже послала запрос с этого сервиса Yoursafe. Уже заблокирован стал полностью мой аккаунт. Это ппц. Это ну очень долго!!!! Первый запрос был еще 28-го ноября. Уже декабрь.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Karta24, для них 7 дней это вообще не срок ))) У меня у знакомых как оказалось сейчас запрос висит, ответа нет в течении 16 дней. Хотя там я думаю ответить можно было быстро. А они тянут до последнего, обидно конечно. В 2019-2020 году прям реально классные они были.
 

Karta24

Новичок
Сообщения
4
Баллы
1
Страна, город
Украина, Ровно
Пол
Женщина
Karta24, для них 7 дней это вообще не срок ))) У меня у знакомых как оказалось сейчас запрос висит, ответа нет в течении 16 дней. Хотя там я думаю ответить можно было быстро. А они тянут до последнего, обидно конечно. В 2019-2020 году прям реально классные они были.
Капец!( Интересно, есть ли сейчас другой способ вывести деньги с Романса и Джампа? Жаль, что они закрыли возможность выводить сразу на карту.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Если там только
Капец!( Интересно, есть ли сейчас другой способ вывести деньги с Романса и Джампа? Жаль, что они закрыли возможность выводить сразу на карту.
Если там только SEPA перевод, попробуйте Wise указать! Wise в разы лучше и быстрее работает
 

Svetlana Kirova

Пользоваетль
Сообщения
16
Баллы
3
Возраст
28
Страна, город
Молдова
Пол
Женщина
привет всем! скажите кто сталкивался с такой проблемой как отправка денег с Yoursafe на неправильно указанные банковские
счета IBAN и SWIFT\BIC? получается такой счет не существует значит ни к кому они не попадут! саппорт не отвечает как обычно это происходит в Yoursafe лол
скажите, деньги зависнут и они их обратно на счет скинут или как?
в свой банк уже ходила сказали пообщаться с саппортом платежной системы с который была осуществлена отправка средств
заранее спасибо за ответы!
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Svetlana Kirova, как правило в течении 7-14 дней деньги вернутся. Yoursafe вроде быстрее работает сейчас. Думаю около 7-10 дней и перевод вернется отправителю, за вычетом комиссии, но там сумма не большая.
 

r.tlod

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
39
Страна, город
Одесса
Пол
Мужчина
Доброго времени суток ,уважаемые коллеги!
BitSafe он же Yourfase-пользуюсь больше 1 года !
Недостатки:
Новым клиентам ,их приложение долгие ответы, аккаунты которые долго активны у них в приоритете!
Уважаемые коллеги, настоятельно советую выводить через SEPA - переводами в криптовалюту, да бы избежать вопросов с банка!
Swift переводы , не актуальны из-за большой комиссии.
Так же на Yourfase , не работает рефералка ,можете не пробовать даже)
Украине подключены только 3 банка – А-Банк, Кредобанк и Монобанк ! Банки которые работают на переводы SEPA!
Первый вывод ,всегда долгий ! Но после пары выплат , деньги до 1000$ Будут приходить быстро !
Всего хорошего ,и спасибо за внимание уважаемые коллеги! ;)
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли получить юсдт в конечном результате, не используя укр банки? Какие ограничения по суммам? Заранее благодарен за Ваш ответ
 

Swon

Новичок
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
34
Страна, город
Днепр
Пол
Женщина
Привет! Спасибо за совет. Уже послала запрос с этого сервиса Yoursafe. Уже заблокирован стал полностью мой аккаунт. Это ппц. Это ну очень долго!!!! Первый запрос был еще 28-го ноября. Уже декабрь.
Добрый день , у меня проблема , как у вас , месяц молчат , подскажите , вышло разблокировать ?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Swon ,Ну в конечном счёте ответят какую то "нісенітницю", просто долго. Рекомендую им позвонить, но там оператор с не очень хорошим англ попадается. Попробуйте и ему заявку оставить. А так ждите.... Особо никак вы не повлияете на них.

Вообще деньги дают вывести, даже если полностью блокируют аккаунт. Вопрос времени. Но чем больше вы напишите писем им, никак не поможет ускорить процесс.
 

Users who are viewing this thread

Сверху