Прошу дать отзыв о Nataly marriage agency

ТаVa

Пользоваетль
Сообщения
13
Баллы
1
Возраст
57
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Всем Здравствуйте! Может мне кто подскажет. Хочу работать моделью на своей анкете. Мне говорят, что на Nataly marriage agency регистрация без паспорта. Но фото первой страницы паспорта я должна предоставитью Как мне обезопаить себя при предоставлении паспортных данных? и еще- Чтобы проверить мои способности к работе предлагают сделать анкету и чтобы я попробовала день на своей анкете поработать. У меня вопрос- если мне не понравиться, то как я потом могу проврить удалена ли моя анкета?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Добрый вечер. А на каких сайтах вас планирует регистрировать?
 

ТаVa

Пользоваетль
Сообщения
13
Баллы
1
Возраст
57
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Добрый вечер! А вы можете мне помочь и ответить на мой вопрос сначала?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Если бы вы не "задирались" и ответили бы на мой уточняющий вопрос, то получили бы более вразумительный ответ.
 

ТаVa

Пользоваетль
Сообщения
13
Баллы
1
Возраст
57
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Я не задиралась. Я тут просила ппомочь мне.
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Знаете, я обычно просто посылаю таких людей, мне нужна помощь, но я вам ничего не скажу. Так как вы хотите помощь получить, если ничего не говорите?!
Паспортных данных у агентства валом, то что ваш паспорт будет где-то использован, очень маловероятно. На счёт удаления вашей анкеты, создайте запрос на сайт, попросите ID анкеты, что бы со стороны мужчины можно было проверить сразу есть ли ваша анкета на сайте или нет, после удаления. А там дальше все зависит от сайта и порядочности агентства.

И если хотите получать ответы, боле корректно публикуйте вопросы. А на счёт конфиденциальности, поинтересуйтесь как ведут работу на онлифан, фансли и других адалт площадках, там гарантий вообще никто не дает и паспорт самое безобидное, что могло быть использовано.
 

ТаVa

Пользоваетль
Сообщения
13
Баллы
1
Возраст
57
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Спасибо большое за ответ! Просто я плохо еще во всем этом разбираюсь, поэтому мой вопрос был немного корявым. Я хочу начать работать на свое анкете и хоть что-то понимать, как это все устроено. Читаю ваш форум, но только еще больше вопросов возникает. Чесно говоря, я не знаю еще на каких сайтах меня планируют регистрировать. Они посмотрят как у меня пойдет на Nataly marriage agency. Мне сказали, что они работают с charmdate, loveinchat, jump4love, romancecompass, marriageagency, anastasia. А возможно зарегистрироваться на всех сайтах?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
193
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
Я вам так скажу, опасаться за слив своего паспорта нет смысла... Ну кредит на вас точно не возьмут. Некоторые сайты запрашивают видео идентификацию. Что бы вам быть уверенным что вашу анкету не будут использовать после вашего запроса на удаление, вам в первую очередь нужно быть топовой анкетой, второе, нет смысла использовать анкету, если мало материалов (я про фото говорю). ДА, смысл есть всегда, но много вы не заработаете на не контактной анкете. Вообще по агентствам не мало не контактных анкет весит у кого для количества, кто новичков на них садит, у каждого своя схема работы. просите доступ от анкеты и записывайте ID, так как ID анкеты редко, а то и никогда не меняется. Если вы по ID сможете найти анкету, обращайтесь на сайт, пишите везде где только можно портя репутацию сайту, после таких действий агентству могут и штраф выписать и выгнать с сайта. Если вы знаете какой эквайринг у сайта, можно написать на данный экварийнг так же или если знаете где открыт счёт у сайта, тоже можете написать в банк. Как правило хостинг провайдеру писать бесполезно, ведь большая часть сайтов спрятаны под cloudflare и сложно определить хостинг, только доменный регистратор.

Что касается Анастасии и Чарма Дейт, то там удалят быстро по вашему требования, если обратитесь в поддержку сайта. Джам и Романс, сомневаюсь что ответят, но кто знает, как повезет. У романса и джампа скорее всего основный счёт в LPB банка и пользуются они платежкой Medoro от LPB так что им в первую очередь можно написать.
 

Users who are viewing this thread

Сверху