Обучение Открытие брачного агентства!

Ninja Samurai

Пользоваетль
Сообщения
13
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Украина, Одесса
Пол
Мужчина
Интересует с каких сайтов лучше начинать брачный бизнес?
Возможно ли найти моделей самостоятельно на первое время?
Если у вас есть опыт с какими то сайта, какие у них требования для получения админ панели?
Что нужно писать в support чтоб было больше шансов получить админ панель?
Можно ли сотрудничать с несколькими сайтами одновременно?
Как происходят выплаты, какой процент?
Нужно ли искать «клиентов» на сайт партнер?
Какие вложения нужны, и на что?
Что нужно, для того чтоб зарегистрировать анкету девушки? Возможно какие то сайты запрашивают дополнительную инфу
Где набраться опыта для открытия агентства?
Возможно ли сделать это все самому?
Нужно ли регистрировать ФОП?
 

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Сообщения
210
Баллы
63
Возраст
44
Страна, город
Харьков
Пол
Женщина
AnnaAgency Dmitry_help

  1. Модель. Если у вас есть время ищите модель. Проще купить.
  2. У разных сайтов, разные требования. Вам нужно начинать с тех сайтов, на которых вы работали и знаете их.
  3. Так и писать какое вы агентство, какие ваши преимущества. Если сайт заинтересован, он задаст доп вопросы.
  4. Да, можно сотрудничать с несколькими сайтами, даже нужно! Все зависит от того, как вы построите работу своего агентства.
  5. Как проходят выплаты кому? Как правило переводчик получает 40-50% и модель 10-20%
  6. Клиентов искать не нужно. Но если вам хочется дополнительно заработать то сайті иногда дают не плохие реферальные условия.
  7. Вложения нужны на покупку моделей, возможно покупка админ панели и покупка сервиса типа Sender.Services Для регистрации анкеты у каждого сайта свои условия. Как правило сайты выставляют требования к фото, требуют паспорт и видео от девушки что она подтверждает свою регистрацию на сайте. * не все сайты просят видео от девушки.
  8. Поработать переводчиком, потом админом. Все зависит от того, как быстро вы обучаетесь. В целом если вы хороший администратор - вы вполне сможете управлять своим агентством.
  9. Смотрите пункт 8 и у вас все получится.
  10. Смотря для чего. Как правило ФОП никому сейчас не нужен, иногда могут спросить, но уже вряд ли.
Почитайте тут еще - https://datingforum.com.ua/threads/...k-nachat-zarabatyvat-na-brachnom-biznese.366/ и тут - https://datingforum.com.ua/threads/oformlenie-fop-dlja-brachnogo-agentstva.359/

Не забывайте про пункт 8! Ваша задача уметь работать с людьми, строить планы, обучать людей и выявлять не эффективных сотрудников что бы не простаивали анкеты за зря.
 
Сверху