Мошенники Осторожно всем брачным агентствам!!!

Svetlana

Новичок
Баллы
1
Хочу оставить свой отзыв о работе с таким скаутам как Алина. Купили у нее много анкет, все поначалу было нормально, но после нескольких месяцев работы на анкеты начали поступать жалобы, что девушка зарегистрирована не по своему желанию на разных сайтах. С девушками всегда поддерживали связь, когда задали им данный вопрос, они сказали что не имеют не малейшего понятия что это и переводиться в другое агентство не собирались.

Alex

Новичок
Команда форума
Баллы
3
Svetlana у вас есть скриншоты, какие то доказательства. Мы просто заблокируем Алину.

Татьяна

Активный пользователь
VIP
Баллы
28
Ребят, была такая же ситуация с Алиной. Девушка просто перезаписала видео, подтвердила, что это это она разместила анкету. Всё. Что вам мешает попросить девушку это сделать?

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
Хочу оставить свой отзыв о работе с таким скаутам как Алина. Купили у нее много анкет, все поначалу было нормально, но после нескольких месяцев работы на анкеты начали поступать жалобы, что девушка зарегистрирована не по своему желанию на разных сайтах. С девушками всегда поддерживали связь, когда задали им данный вопрос, они сказали что не имеют не малейшего понятия что это и переводиться в другое агентство не собирались.
Уберите тупой заговолок "мошенники",
Для начала вы свяжитесь с девушкой,которая дала свое согласие на перевод. Алина вылаживает только тот материал,который ей дают, и без согласия девушки, она не может быть опубликована в канале.Так что извинитесь, и уберите гавно пост, иначе ваше агентство разойдется с таким же заголовком по всем группам.

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
Обычно это происходит когда агентство не выходит на связь и ложит болт на клиенток, и Алина в канале кучу раз напоминает об этом.Как гарантия, она всегда делает возрат, если девушка надумала куда-то перейти.Об этом все агенства знают,которые работают с ней.

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
Ребят, была такая же ситуация с Алиной. Девушка просто перезаписала видео, подтвердила, что это это она разместила анкету. Всё. Что вам мешает попросить девушку это сделать?
Так и контакты модели, есть у агентств на руках сразу же (Алина отдает их),мозгов походу не хватает,чтобы написать сообщение самой модели.

Татьяна

Активный пользователь
VIP
Баллы
28
Я не знаю, что там случилось у того агентства, как писала выше, у нас была такая же ситуация. И слышала о многих девушках с такой же проблемой. Но она легко решается записью видео. Лично с нас клиентка завтраками кормила изначально. Написали Алине-на следующий день девушка записала видео. И проблема была решена

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
Я не знаю, что там случилось у того агентства, как писала выше, у нас была такая же ситуация. И слышала о многих девушках с такой же проблемой. Но она легко решается записью видео. Лично с нас клиентка завтраками кормила изначально. Написали Алине-на следующий день девушка записала видео. И проблема была решена
Ну вот, для этого есть всегда связь с самой Алиной, и всегда проблема решается.
Только одаренные не выяснив причину, вешают на других ярлыки.

Svetlana

Новичок
Баллы
1
Ничего, мы так и сделали потому что повторюсь были в контакте с девушками. Но сам факт того что девушки не знали об этом и не пытались перевестись, наталкивает на мысль что анкеты перепродаются через некоторое время. Таких жалоб была не одна, жалоб было много, к тому же какое было наше удивление, когда на девушек стали поступать повторные жалобы. Связь с Алиной ничего не дает.

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
Ничего, мы так и сделали потому что повторюсь были в контакте с девушками. Но сам факт того что девушки не знали об этом и не пытались перевестись, наталкивает на мысль что анкеты перепродаются через некоторое время. Таких жалоб была не одна, жалоб было много, к тому же какое было наше удивление, когда на девушек стали поступать повторные жалобы. Связь с Алиной ничего не дает.
Если бы такие ситуации были, то с Алиной бы никто не работал.Если какая-то ситуация возникает,то Алина решает все вопросы 100%, так как работает более с 700 агентствами.
Предлагаю Вам здесь показать (Вашу переписку,логин телеграмма),что ответила Вам Алина, и пригласить ее сюда для решения этого вопроса. Если Вы не сделаете этого, тогда можно будет считать,что просто Вы обычный конкурент, который занимается клеветой и не более, удалить эту тему и забанить автора.

Последнее редактирование:

Alina12

Новичок
Баллы
1
Добрый вечер я Алина ! А как это вас понять " во первых вы платите за услугу скаута ,а не покупаете что то , а во вторых если бы мы пытались переводить анкеты с одного агентства в другое , мы бы никогда не делали бы замену клиенток , так как нам бы не было смысла ! Было разные ситуации , и да были случаи когда клиентка через 4 месяца уходила в другое агентства потому , что находила лучшие условия и мы делали замену! Были случаи когда девушка через день писала что передумала , и мы делали замену , были случаи когда не подходили фото и мы делали замену , ну чтобы клиентка не знала куда мы ее регистрируем такого не было никогда ! Где ваши факты ? или бумага стерпит ??? Могли бы и мне написать или в канале у меня вы пушистая ???

ladadate

Новичок
Баллы
1
Хочу поддержать Алину. Сотрудничала с Алиной, все было нормально. Мошенницей называть это очень жестко. Все мы можем где то допускать ошибки либо недоработки. Были некоторые моменты в работе, но они решались быстро. А при таком количестве анкет и агентств, как на канале, я не представляю как она справляется) Всегда старается ответить, вне зависимости в каких она с Вами отношениях, нет никаких любимчиков среди агентств, все очень справедливо и в порядке очереди, за что отдельное спасибо! Приобрела регистрацию шикарнейших топовых анкет, а на канал присоединилась случайно, перейдя по ссылке. Анкеты девушек все очень контактные. В сложившейся ситуации выше могу предположить, что анкетами девушек могут заниматься сразу несколько скаутов на нескольких каналах,возможно они даже конкурируют, я такое наблюдала, анкет повторяющихся было не много, но на глаза попадалось, и если нет видео при регистрации, то могут возникнуть подобные проблемы, поэтому первичное регистрационное видео расставит все на свои места. И пожелания ко всем участникам процесса: Давайте жить дружно) Поменьше агрессии, мы всем хотим денег, работы, хорошей стабильности, но ради этого всего, давайте не будем друг друга токсично душить. Будьте выше. Тот кто действительно работает, в любом случае будет на коне. Всем мира, добра и побольше здоровья скаутам, Вы нам искренне нужны)

Николай

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте всем, у кого есть анкеты на прайм, желательно в большом количестве, пишите договоримся, всем хорошего дня

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
Админы, тема будет закрыта? или удалена?
Опровержения не было никакого и никаких доказательств.Просто тупая ложь,удалите эту тему.
Svetlana у вас есть скриншоты, какие то доказательства. Мы просто заблокируем Алину.
Тему заблокируйте или удалите. Оклеветали человека на ровном месте.

dating.ksu

Активный пользователь
Команда форума
Баллы
18
Finde.Bride, лично я не считаю, что тут оклеветали Алину. А по моему, очень даже выгородили ее.

tatypah

Новичок
Баллы
1
здраствуйте! да у меня похожая ситуация девушка по имени алина и нач.сергей Николаев по ул.декабристов возле сказки приглашает на работу....сканирует паспорт ....копирует Ваши фото проф....делает фото с датой на листике.....а потом говорит да я Вам вам позвоню когда выходить на работу.....а потом месяц не выходить на связь....так как это агенство работает и занимается тем что регистрирует девушек на сайты jump 4 love....live....dream....и общается от их имени...

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
здраствуйте! да у меня похожая ситуация девушка по имени алина и нач.сергей Николаев по ул.декабристов возле сказки приглашает на работу....сканирует паспорт ....копирует Ваши фото проф....делает фото с датой на листике.....а потом говорит да я Вам вам позвоню когда выходить на работу.....а потом месяц не выходить на связь....так как это агенство работает и занимается тем что регистрирует девушек на сайты jump 4 love....live....dream....и общается от их имени...
Девушка, женщин с именем Алина очень много, здесь была тема о скауте,который вообще не с Николаева это раз,а второе автор без всяких доказательства оклеветал одного из лучших скаутов.

Finde.Bride

Пользоваетль
Баллы
8
Конкретно, вам надо писать тему об агентстве, желательно создать новую,а не поднимать старую и не закрытую тему, к сожалению спасибо администрации.

Верх