OnlyFans Контент менеджер с опытом

Anna CMOF

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
19
Страна, город
Украина, Одесса
Пол
Женщина
💗 Ищу агентство 💗
Я Аня - контент-менеджер с опытом более года

Учу моделей фотографироваться, составляю контент планы, редактирую контент при надобности (мобильная обработка)
Регистрирую, верифицирую, подбираю псевдонимы и составляю легенду, оформляю профили
Коммуникация с моделью: индивидуальный подход, раскрепощение. Со мной модели не забывают о работе 😉
Передаю звонки и кастомы, отвечаю за их своевременное выполнение

Есть опыт работы с YouTube, Instagram, TikTok

Уровень английского не разговорный, работать с иностранными моделями не смогу без переводчика

Телеграм @granit998
В личные детальней расскажу об опыте и покажу фотографии моделей до/после моей работы
 

Anna CMOF

Пользоваетль
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
19
Страна, город
Украина, Одесса
Пол
Женщина
💗 Ищу агентство 💗
Я Аня - контент-менеджер с опытом более года

Учу моделей фотографироваться, составляю контент планы, редактирую контент при надобности (мобильная обработка)
Регистрирую, верифицирую, подбираю псевдонимы и составляю легенду, оформляю профили
Коммуникация с моделью: индивидуальный подход, раскрепощение. Со мной модели не забывают о работе 😉
Передаю звонки и кастомы, отвечаю за их своевременное выполнение

Есть опыт работы с YouTube, Instagram, TikTok

Уровень английского не разговорный, работать с иностранными моделями не смогу без переводчика

Телеграм @granit998
В личные детальней расскажу об опыте и покажу фотографии моделей до/после моей работы
Также появился небольшой опыт ведения Reddit аккаунта. Есть понимание какие фотографии лучше заходят для более успешного продвижения. Контакт остался тот же
 
Последнее редактирование:

Новые статьи

Сверху