Как найти моделей новому агенству?

12345

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Добрый день!

Я на начальном пути открытия своего агентства и очень хочу узнать, как лучше начать, если мы говорим о наборе девушек для сайтов. Я решила начать с сайтов DreamCompass и Jump4Love. Я выбрала эти сайты, потому что работала на них в качестве переводчика. Когда я написала им на почту, они сказали, что сначала нужно не меньше 10 анкет. Так вот, вопрос: как лучше насобирать такое количество девушек сразу? Может, вы можете порекомендовать скаута с невысокими ценами относительно рынка для начала, или есть путь легче?

Я изначально просто создала много разных объявлений на различных сайтах и хотела просто спамить рассылкой девушкам в Инстаграме в личные сообщения. Но возможно ли так самому сделать 10 анкет в быстрые сроки, чтобы девушки не были вынуждены ждать, пока я наберу определенное количество анкет, чтобы наконец зарегистрировать их на сайте? Или есть другие сайты, которые требуют меньшее количество анкет? Как бы вы поступили на моем месте если оглядываться на ваш опыт?

Очень надеюсь на ответ.
 

RuflleQQ

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
28
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Советую вам обратиться в скаут агенство, и если вы открыли админку, значит вы были подготовлены на первое время покупать анкеты моделей... думаю что это лучший и быстрый способ
 

12345

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Киев
Пол
Женщина
Советую вам обратиться в скаут агенство, и если вы открыли админку, значит вы были подготовлены на первое время покупать анкеты моделей... думаю что это лучший и быстрый способ
А есть какие-то скаут агенства которые вы бы могли посоветовать? Я еще не открыла админку, а просто узнала у сайта какие у них условия сотрудничества. Может быть есть другие сайты которые вы можете порекомендовать для начала?
 

RuflleQQ

Новичок
Сообщения
4
Баллы
3
Возраст
28
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
А есть какие-то скаут агенства которые вы бы могли посоветовать? Я еще не открыла админку, а просто узнала у сайта какие у них условия сотрудничества. Может быть есть другие сайты которые вы можете порекомендовать для начала?
Извините, но я не знаю, здесь куча скаутов находятся... нужно лишь поискать
 

Users who are viewing this thread

Сверху