Работа Обучение Ищем HR Manager для поиска переводчиков на сайт Dream Singles

❗Требуются переводчики/чатеры в брачное агентство - Dream Singles❗

frexins

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Ukraine, Odessa
Пол
Мужчина

❗Требуются переводчики/чатеры в брачное агентство - Dream Singles❗

Рад всех приветствовать кого заинтересовал, надеюсь мы сможем работать вместе 😁

Расскажу немного о брачном агентстве, думаю многие люди здесь уже знают что это такое. но все же :

Брачное агентство - место где люди знакомятся, и встречают свои половинки. В нашем случае общаются переводчики или как многие здесь любят их называть - "Чатеры", наши анкеты это реальные девушки, проходящие подборы, регистрации с паспортом и полный цельный пакет документов. Нашему агентству уже порядка 12+ лет, что говорит нам о том - что наше брачное агентство очень хорошо работает и столько времени приносит прибыль !

Если вам интересна эта должность, и вы хотели бы узнать более подробней, я готов помочь вам в предоставлении информации, и всего что поможет вам помочь убрать свои сомнения.

Всем спасибо и удачных поиска работ 😊

Контакт Telegram -
Button 💻

 
Последнее редактирование:

frexins

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Ukraine, Odessa
Пол
Мужчина
АКТИВНО ( Уважаемый администратор, я не могу найти вашу священную кнопку, поэтому просто продвину тему так. Кстати 3 предупреждения были обоснованы но 4-е лишнее, я просто создал тему и т.к новичок, не разобрался куда ее отсылать. И за это давать предупреждение было странным действием, но как есть так есть )

UPD: Продвинул ибо тема висит с Вторника :(
 

frexins

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Ukraine, Odessa
Пол
Мужчина
UPD: В работу был добавлен новый график ( дневной ), если вам это интересно, мой контакт есть в профиле, или же в главном сообщении. Можем обсудить ваш дневной график в любое для вас удобное время :)
 

frexins

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Ukraine, Odessa
Пол
Мужчина
Все еще актуально, вакансия - переводчик на сайте Dream Singles!

( Просьба не предлагать мне работать вашим переводчиком, я уже трудоустроен, но спасибо за ваши предложения )
 

frexins

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Ukraine, Odessa
Пол
Мужчина
Для более опытных работников которые уже были на Dream Singles, и умеют делать баланс, предусмотрены более высокие проценты заработка, также это распространяется для опытных людей которые могут привести за собой команду активно работающих людей
 

frexins

Пользоваетль
Сообщения
9
Баллы
3
Возраст
25
Страна, город
Ukraine, Odessa
Пол
Мужчина
Работа все еще актуальна, дневные графики доступны. Выводы на карты, криптовалюту, если вы житель РФ, выводы только на крипту
 

Users who are viewing this thread

Сверху