Работа Обучение Ищем HR Manager для поиска переводчиков на сайт Dream Singles

❗Требуются переводчики/чатеры в брачное агентство - Dream Singles❗

frexins

Пользоваетль
Баллы
3
Страна, город
Ukraine, Odessa

❗Требуются переводчики/чатеры в брачное агентство - Dream Singles❗

Рад всех приветствовать кого заинтересовал, надеюсь мы сможем работать вместе 😁

Расскажу немного о брачном агентстве, думаю многие люди здесь уже знают что это такое. но все же :

Брачное агентство - место где люди знакомятся, и встречают свои половинки. В нашем случае общаются переводчики или как многие здесь любят их называть - "Чатеры", наши анкеты это реальные девушки, проходящие подборы, регистрации с паспортом и полный цельный пакет документов. Нашему агентству уже порядка 12+ лет, что говорит нам о том - что наше брачное агентство очень хорошо работает и столько времени приносит прибыль !

Если вам интересна эта должность, и вы хотели бы узнать более подробней, я готов помочь вам в предоставлении информации, и всего что поможет вам помочь убрать свои сомнения.

Всем спасибо и удачных поиска работ 😊

Контакт Telegram -
Button 💻

Последнее редактирование:

frexins

Пользоваетль
Баллы
3
Страна, город
Ukraine, Odessa
АКТИВНО ( Уважаемый администратор, я не могу найти вашу священную кнопку, поэтому просто продвину тему так. Кстати 3 предупреждения были обоснованы но 4-е лишнее, я просто создал тему и т.к новичок, не разобрался куда ее отсылать. И за это давать предупреждение было странным действием, но как есть так есть )

UPD: Продвинул ибо тема висит с Вторника :(

frexins

Пользоваетль
Баллы
3
Страна, город
Ukraine, Odessa
UPD: В работу был добавлен новый график ( дневной ), если вам это интересно, мой контакт есть в профиле, или же в главном сообщении. Можем обсудить ваш дневной график в любое для вас удобное время :)

frexins

Пользоваетль
Баллы
3
Страна, город
Ukraine, Odessa
Все еще актуально, вакансия - переводчик на сайте Dream Singles!

( Просьба не предлагать мне работать вашим переводчиком, я уже трудоустроен, но спасибо за ваши предложения )

frexins

Пользоваетль
Баллы
3
Страна, город
Ukraine, Odessa
Для более опытных работников которые уже были на Dream Singles, и умеют делать баланс, предусмотрены более высокие проценты заработка, также это распространяется для опытных людей которые могут привести за собой команду активно работающих людей

frexins

Пользоваетль
Баллы
3
Страна, город
Ukraine, Odessa
Работа все еще актуальна, дневные графики доступны. Выводы на карты, криптовалюту, если вы житель РФ, выводы только на крипту

Сверху