HELP CHAT

Simka00007

Пользоваетль
Баллы
8
Ребята подскажите кто им пользуется - на сколько он эффективен и как вам по цене ? или есть что то более выгодное ?

llena

Пользоваетль
Баллы
3
Скажите пожалуйста чем Ваш сервис лучше ихнего ?!
Был опыт работы с хелп чатом,сейчас работаю с сендером. Изначально хелп чат устраивал. Сейчас у них произошли какие то изменения, и тех поддержка отвечает по другому,в моих вопросах они не дают мне той поддержки как было раньше,это минус. Тарифы подняли. Перешла на сендер и довольна,активность мужчин выросла, стало больше чатов. Тех поддержка помогает в любых вопросах.

Sender.Services

Пользоваетль
Баллы
8
Был опыт работы с хелп чатом,сейчас работаю с сендером. Изначально хелп чат устраивал. Сейчас у них произошли какие то изменения, и тех поддержка отвечает по другому,в моих вопросах они не дают мне той поддержки как было раньше,это минус. Тарифы подняли. Перешла на сендер и довольна,активность мужчин выросла, стало больше чатов. Тех поддержка помогает в любых вопросах.
Благодарю за признанеие.

rokoko

Пользоваетль
Баллы
3
хэлп чат на порядок лучше чем сендер "сервис" на данный момент, цена качеству не соответствует ! Тех поддержка в лице одного человека, что не ответ - то нелепость. Продукт на столько сырой, что с него капает. имхо

Genadiy

Пользоваетль
Баллы
3
хелповцы ребята порядочные , сендер не дотягивает , сужу не по всем сайтам, но лучше сендере есть аналаги, хелп или чат ос . В хелпе менеджера тугие, но при правильном втыке (мы им платим а не они) сразу начинают шуршать

Sender.Services

Пользоваетль
Баллы
8
хэлп чат на порядок лучше чем сендер "сервис" на данный момент, цена качеству не соответствует ! Тех поддержка в лице одного человека, что не ответ - то нелепость. Продукт на столько сырой, что с него капает. имхо
Попробую ответить на эту нелепую попытку обгадить наш проект.
  1. По каким критериям сравнивали оба сервиса?
  2. Вы для нас не являетесь экспертом в вопросе цены.
  3. Приведите скриншоты / выдержки этих нелепостей.
  4. Один человек в поддержке? - Как подсчитали?
  5. "Капает" с программного обеспечения? Раскройте, пожалуйста, всю глубину вашей мысли.

Sender.Services

Пользоваетль
Баллы
8
хелповцы ребята порядочные , сендер не дотягивает , сужу не по всем сайтам, но лучше сендере есть аналаги, хелп или чат ос . В хелпе менеджера тугие, но при правильном втыке (мы им платим а не они) сразу начинают шуршать
Ещё один...
  1. По каким конкретно сайтам вы судите?
  2. Лучше в чём? Конкретики бы....

Sender.Services

Пользоваетль
Баллы
8
Сколько стоит с вами работать?
Всё индивидуально, зависит от валюты и объёмов. Обратитесь, пожалуйста, в наш телеграм, скайп или почту. Контактная информация доступна внизу на сайте.

PapaKarlo

Новичок
Баллы
3
Что мешает протестировать?
В каждом боте есть пару дней теста, заходим и пару дней бесплатно сравниваем и определяемся какой бот удобней и эффективней.Лично мы так определились с Сендером и уже 3 года плодотворно сотрудничаем.

llena

Пользоваетль
Баллы
3
мне больше сендер нравиться,тех подержка отвечает мгновенно.И с сендером больше чатов появилось, не могу это обьяснить.Теперь полностью перешла на сендер, и очень им довольна. Не помешала бы скидочка ,или акция какая нибудь для крупных заказчиков )))