Чаттер/секстер на OF или Fansly

yeatbnyx

Пользоваетль
Сообщения
11
Баллы
3
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Ищу работу чаттера / cекстера. Опыт работы 2 года на платформах OF и Fansly,уровень английского С2 (есть подтверждение сертификатом IELTS,CEFR),также знаю механику и интерфейс Manyvids,Loyal Fans. Есть опыт ведения ТГ-адалт канала (могу настроить платный бот).Также есть опыт работы с моделью напрямую(могу предоставить рекомендации).Есть опыт работы с моделями с PH и непрофессиональные модели (также имеется подтверждение),есть опыт стажировки,обучения новичков,проведения собеседований. Быстрая скорость печати и работа без переводчика,знание google docs и microsoft office. Для работы в приоритете ночная смена по Киевскому времени с 0-8 или 16-0 (есть возможность уделять работе дополнительное время и брать дополнительные часы). Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и перспективу с возможностью карьерного роста до тимлида (админа). Работа напрямую с моделью также будет являться плюсом. Есть готовые материалы для обучения новичков(скрипты,видео-гайды,тг-бот).
Не ищу работу на новых анкетах и в агентствах без перспектив роста. Желаемый % : (25-30%).Мой ТГ - t.me/imyeatbnyx
HR'ы - мимо
 
Последнее редактирование:

Users who are viewing this thread

Сверху