АГЕНТСТВО ИЩЕТ МОДЕЛЕЙ НА ONLYFANS!!!

Данная тема закреплена до 16.08.2024 в 09:54

MarkKuznechik

Пользоваетль
Premium
Сообщения
20
Баллы
8
Возраст
27
Страна, город
Киев
Пол
Мужчина
Привет, я Марк и я частный скаут. Я в поисках девочки-модели на платформу Onlyfans для долгосрочного сотрудничества. В приоритете раскрепощенные и уверенные в себе девочки, для которых съемка контента несколько часов в неделю - приятное хобби, которое позволяет не работать на обычной работе, а просто наслаждаться жизнью во всех ее красках❤️
У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ привести тебя в конкретное агентство, ведь я работаю сразу со многими агентствами, поэтому моя заинтересованность предложить тебе самые лучшие условия, которые есть здесь и сейчас. Тогда будут довольны абсолютно все. Также я расскажу тебе основные принципы, как работает онлифанс и почему здесь столько денег. А самое главное - направлю твои мысли на то, как эти деньги заработать!

Модели получают примерно 50% от чистой прибыли за предоставление регулярного фото и видео контента. Только честная риторика без ЗАОБЛАЧНЫХ ЗАРПЛАТ, только правда. Ведь для нас главное - долгосрочные совместные цели.

От вас необходима только съемка контента, ничего больше. Все остальное сделает наша команда!
5 причин, по которым стоит работать с нами:

-24/7 с вами в теплой и постоянной коммуникации, у нас строго уважительное отношение к нашим моделям❤️

-Выплачиваем ЗП всегда в начале месяца, независимо от внешних факторов☺️

-Полностью ведем и реализовываем вашу страничку. Занятость, которая требуется от вас - всего несколько часов в неделю;

-Мы даём хороший трафик и опытных чатеров☺️

Нам нужны ответственные модели, кто серьёзно относится к работе, и так же рассчитывает на долгосрочное сотрудничество!

По всем вопросам пишите в ЛС или телеграм @MarkHRHRHR Марк
Баннер Марк модели.png
 
Последнее редактирование:

evasn0w

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
23
Страна, город
Россия
Пол
Женщина
Здравствуйте, работаете с РФ? На фансли ?
 

Users who are viewing this thread

Сверху