Работа 🥵💦 45-55% БЕЗ КОМИССИЙ НА ВЫПЛАТУ как у работалаб или где-то там! 45-55% чистейшей выплаты. Вакансия переводчика на dream singles!

Не называемся топами и не наёбываем людей 😏 Работа без комиссии, 45-55% от вашего баланса! Вакансия переводчика на dream singles!

I_am_XD

Новичок
Сообщения
1
Баллы
1
Страна, город
Украина
Пол
Мужчина
Всем привет! Идёт набор переводчиков на dream singles! 🤑

  • обналички нет (мы не те люди, которые будут обманывать с самого начала)
  • балансы 45-55% чистым
  • подарки 30-35%
  • бонусы за выполнение плана
  • мы предлагаем до 6 выходных в месяц

Первые 14 дней стажировка по 50% от вашего баланса. После этого начинают действовать условия по тоталу. Если ты умеешь работать с новыми анкетами, то покажи себя в начале, а после этого дерзай баланс и зарабатывай на свою мечту.
Твой администратор будет постоянно на связи с тобой и ты можешь попросить о помощи в любой момент.
Мы ищем как опытных людей, так и новых, мы всегда готовы и открыты к обучению.

Не стесняйся и пиши в телеграм: @stone_stone33
Я расскажу тебе более детально о вакансии и объясню почему мы можем стать твоим любимым агентством 😁😁

p.s. ребзя, я не офисник и работаю по ночам, так что не обижайтесь, если не отвечу сразу 🤣 но это не означает что у нас нету дневного графика, так что пиши скорее! Ах да, дай знать если ты не терпила работающий в агентстве, в котором было лишь ОДНО СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ТОП АНКЕТУ и тебя обманывают с выплатами, называя разные суммы как % обналички 🤣🤣

@stone_stone33
 

Mike Transboy

Новичок
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
24
Страна, город
Украина, Артемовск
Пол
Мужчина
Всем привет! Идёт набор переводчиков на dream singles! 🤑

  • обналички нет (мы не те люди, которые будут обманывать с самого начала)
  • балансы 45-55% чистым
  • подарки 30-35%
  • бонусы за выполнение плана
  • мы предлагаем до 6 выходных в месяц

Первые 14 дней стажировка по 50% от вашего баланса. После этого начинают действовать условия по тоталу. Если ты умеешь работать с новыми анкетами, то покажи себя в начале, а после этого дерзай баланс и зарабатывай на свою мечту.
Твой администратор будет постоянно на связи с тобой и ты можешь попросить о помощи в любой момент.
Мы ищем как опытных людей, так и новых, мы всегда готовы и открыты к обучению.

Не стесняйся и пиши в телеграм: @stone_stone33
Я расскажу тебе более детально о вакансии и объясню почему мы можем стать твоим любимым агентством 😁😁

p.s. ребзя, я не офисник и работаю по ночам, так что не обижайтесь, если не отвечу сразу 🤣 но это не означает что у нас нету дневного графика, так что пиши скорее! Ах да, дай знать если ты не терпила работающий в агентстве, в котором было лишь ОДНО СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ТОП АНКЕТУ и тебя обманывают с выплатами, называя разные суммы как % обналички 🤣🤣

@stone_stone33
Не могу найти профиль в тг(
 

Users who are viewing this thread

Сверху